ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Детский лагерь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Stalina

Stalina

Дата регистрации : 2019-09-30

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyПн Сен 30, 2019 9:44 am

Всем привет. Вот сижу и думаю, вот только вот начался учебный год для наших детишек, но время настолько быстро летит, что просто не замечаешь и вот скоро туда сюда и уже будут каникулы. И у меня проскочила мысль такая интересная, только немного в ней сомневаюсь. На каникулах свою детвору отправить в детский оздоровительный лагерь в Анапу. Только вот это ведь не лето и будет ли им там интересно? Может кто что посоветует из своих рассуждений. Или же пусть сидят дома и находить будем развлечения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyПн Сен 30, 2019 11:50 am

насмотришься на то как обращаются с детками в лагерях... и отправлять страшно
Alka

Alka

Дата регистрации : 2019-09-28

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 4:26 am

Почему страшно, я с вами не согласна. Моя сестра летом отправляла свою дочку в детский оздоровительный лагерь Жемчужина России Анапа очень довольна, главное ребенку понравилось, Жемчужина Россия круглогодичный, так что можно смело отправлять своих деток в этот лагерь.
ivanchik

ivanchik

Дата регистрации : 2019-09-24

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 5:40 am

@Talant пишет:
насмотришься на то как обращаются с детками в лагерях... и отправлять страшно
Да, бывают и страшные истории. Но если отправлять ребенка в современный лагерь - то все будет отлично. Новые лагеря на порядок лучше старых форматов. Кстати практически по всем современным курортам детские лагеря переходят на новые форматы
http://izarabotok.com/
HaRita

HaRita

Дата регистрации : 2019-03-11

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 7:13 am

А что, можно ведь онлайн все условия узнать и потом отправлять ребенка. Серьезные заведения имеют свои сайты, где все подробно расписано. Да и выбор детских оздоровительных учреждений теперь очень хороший. Так что, можно не беспокоиться.
Русанна

Русанна

Дата регистрации : 2019-05-13

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 8:02 am

Волков бояться - в лес не ходить. Что же теперь детей постоянно около себя держать что ли??? Я все понимаю, страшно, что будут ругать детей или еще того хуже - бить. Но так они никогда не научатся самостоятельности. Про лагерь детский оздоровительный жемчужина россии анапа я тоже слышала и только хорошее. Поэтому, если финансы позволяют - отправляйте. Пусть у детей будет что вспомнить, когда они вырастут.
Alka

Alka

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 8:21 am

Все верно, у детей должны быть отличные детские воспоминания. А насчет страшных историй надо на все это меньше обращать внимание, а то и из дома будешь боятся выйти. В лагере жемчужина россии Анапа работает очень отличный персонал, так что за ваших деток будете спокойны, никто их не обидит.
Citrus

Citrus

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 9:32 am

@Stalina пишет:
Всем привет. Вот сижу и думаю, вот только вот начался учебный год для наших детишек, но время настолько быстро летит, что просто не замечаешь и вот скоро туда сюда и уже будут каникулы. И у меня проскочила мысль такая интересная, только немного в ней сомневаюсь. На каникулах свою детвору отправить в детский оздоровительный лагерь в Анапу. Только вот это ведь не лето и будет ли им там интересно? Может кто что посоветует из своих рассуждений. Или же пусть сидят дома и находить будем развлечения?
Если у вас имеется такая возможность, тогда обязательно отправляйте и не сомневайтесь. Потому что именно такие поездки запомнятся детям в будущей жизни. Да и море даст заряд для иммунитета на весь будущий год!
Alka

Alka

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 9:38 am

Да это уж точно, помню когда была маленькая, родители часто брали меня с собой на море, до сих пор помню эту чудесную пору. Остались такие теплые воспоминания, да и фотографии интересно посмотреть. Так, что обязательно отправляйте своих детишек на море.
ivanchik

ivanchik

Дата регистрации : 2019-09-24

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 9:44 am

@Citrus пишет:
@Stalina пишет:
Если у вас имеется такая возможность, тогда обязательно отправляйте и не сомневайтесь. Потому что именно такие поездки запомнятся детям в будущей жизни. Да и море даст заряд для иммунитета на весь будущий год!
Тут Вы правы, лагерь запоминается на всю жизнь. Это просто море воспоминаний. И потом всю жизнь будет что вспомнить, а если и хороших друзей завести в лагере, то потом всю жизнь будут вместе вспоминать с улыбкой
http://izarabotok.com/
Stalina

Stalina

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyВт Окт 01, 2019 11:05 am

Вы меня не пугайте страшными историями о детях и о лагерях. А то ведь Вы сами мамы и понимаете, что вроде бы и не хотела, а всё равно начинаешь саму себя накручивать и надумывать, это не весело
alenagubina

Дата регистрации : 2018-12-31

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь EmptyСр Ноя 27, 2019 1:02 am

У нас дочка летом в детском лагере "Стар Тайм" https://startimecamp.com/event/kak-pravilno-vybrat-putevku-v-detskij-lager-v-2019-ukraina/ отдыхала, ей очень там понравилось. У них каждая смена имеет свою тематику, мы выбрали смену, посвященную актерскому мастерству, всего там 10 смен, так что можно выбрать смену с занятиями интересными для любого ребенка.
Спонсируемый контент

Детский лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь   Детский лагерь Empty

Детский лагерь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз