ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Посуда купить в интернете

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viola21

Дата регистрации : 2019-05-26

Посуда купить в интернете Empty
СообщениеТема: Посуда купить в интернете   Посуда купить в интернете EmptyПн Сен 30, 2019 9:43 am

Добрый день, подскажите покупаете вы в интернете посуду?Нужно купить супницы на подарок,вот думаю стоит ли брать в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rico

Дата регистрации : 2019-09-10

СообщениеТема: Re: Посуда купить в интернете   Посуда купить в интернете EmptyПн Сен 30, 2019 10:26 am

Добрый вечер, я уже не раз покупала посуду в интернете, приходит целая всегда,за это можете не волноваться. Но я всегда в одном и том же месте беру,за другие магазины ручаться не буду. Здесь https://luminarc.kharkov.ua/ru/catalog/stolovaya-posuda/bulonniczyi/ можете супницу купить . Цены у них приемлемые, доставка быстрая и хорошо упакована. Помогла вам?
yulia163

Дата регистрации : 2019-10-18

СообщениеТема: Re: Посуда купить в интернете   Посуда купить в интернете EmptyВт Ноя 05, 2019 10:33 pm

Лучше всего сходить в обычный магазин и там на витринах посмотреть что есть и можно так наглядно подобрать все что нужно
zxcv163

Дата регистрации : 2019-10-18

СообщениеТема: Re: Посуда купить в интернете   Посуда купить в интернете EmptyСр Ноя 06, 2019 4:51 am

Я смогу вам подсказать хороший магазин http://www.tarelki.com.ua/ , после того, как мы купили новую кухню, захотелось и сменить посуду, знакомая посоветовала этот магазин, где мы нашли всё что хотели, так что и вам советую.
Сапфир

Сапфир

Дата регистрации : 2019-11-15

СообщениеТема: Re: Посуда купить в интернете   Посуда купить в интернете EmptyПт Ноя 15, 2019 9:53 am

Меня смущает покупка посуды через интернет, хотя цены привлекательные. Но опасаюсь, что доедет не все Sad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посуда купить в интернете   Посуда купить в интернете Empty

Посуда купить в интернете

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Женские секреты-
Вверх

Вниз