ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Разбился экран на ноутбуке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fainochka

Fainochka

Дата регистрации : 2018-08-13

Разбился экран на ноутбуке Empty
СообщениеТема: Разбился экран на ноутбуке   Разбился экран на ноутбуке EmptyПн Сен 30, 2019 4:39 am

На ноутбуке появилась трещина и вокруг нее цветные разводы. Подлежит ли такой ноутбук ремонту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya

Mariya

Дата регистрации : 2018-08-30

СообщениеТема: Re: Разбился экран на ноутбуке   Разбился экран на ноутбуке EmptyПн Сен 30, 2019 10:31 am

Да, можно починить. Скорее всего, нужно заменить матрицу. Мне мастер делал такой ремонт пару месяцев назад. В сервисе моего города подходящей в наличии не оказалось, но ребята сказали, где можно заказать full hd матрицу для ноутбука https://zeto.ua/categorys/247/matrix/154.html. К счастью, доставку сделали быстро. Ремонт сделали в тот же день. В общем, получилось все быстро и в разы дешевле, чем покупать новый ноутбук.
паула

паула

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Разбился экран на ноутбуке   Разбился экран на ноутбуке EmptyВс Окт 13, 2019 2:44 am

Я думала они дороже стоят... У меня ноутбук уже месяц лежит мертвым грузом, тоже надо экран менять.
gitsa

Дата регистрации : 2019-10-03

СообщениеТема: Re: Разбился экран на ноутбуке   Разбился экран на ноутбуке EmptyПт Окт 18, 2019 2:54 am

@Fainochka пишет:
На ноутбуке появилась трещина и вокруг нее цветные разводы. Подлежит ли такой ноутбук ремонту?
Заменить экран на ноутбуке будет стоять очень дорого, лучше купить новый. Сейчас масса недорогих моделей которые стоят меньше чем замена экрана на старом ноутбуке. Вот посетите данный сайт https://apptoday.ru   на нем масса подробных обзоров ноутбуков. 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разбился экран на ноутбуке   Разбился экран на ноутбуке Empty

Разбился экран на ноутбуке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Техника-
Вверх

Вниз