ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Что думаете про двери фирмы Гардиан?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grant2X

Grant2X

Дата регистрации : 2019-09-21

Что думаете про двери фирмы Гардиан? Empty
СообщениеТема: Что думаете про двери фирмы Гардиан?   Что думаете про двери фирмы Гардиан? EmptyВс Сен 29, 2019 8:20 pm

В отзывах в интернете многие хвалят двери этой фирмы, но я хотел бы послушать еще что скажете вы, форумчане - ваше мнение мне важнее Smile
Я имею в виду входные двери из стали, так что если что можете про них сказать - напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnRembo

JohnRembo

СообщениеТема: Re: Что думаете про двери фирмы Гардиан?   Что думаете про двери фирмы Гардиан? EmptyВс Сен 29, 2019 11:07 pm

Гардиан хорошая фирма, делают очень надежные двери, так что берите конечно. У меня в квартире тоже дверь гардиан стоит, хоть и самую дешевую выбирал, но все равно довольно надежная и замки немецкие хорошие стоят.
Kuchka

СообщениеТема: Re: Что думаете про двери фирмы Гардиан?   Что думаете про двери фирмы Гардиан? EmptyПн Сен 30, 2019 1:11 am

Ну мое мнение аналогичное. Гардиан делает реально надежные и взломостойкие двери, которые купить любому по карману. Если решите брать дверь этой фирмы, то тут https://guardian.ru можете посмотреть какие модели есть и где в вашем городе можно купить.
vladimirpavlov

Дата регистрации : 2019-10-15

СообщениеТема: Re: Что думаете про двери фирмы Гардиан?   Что думаете про двери фирмы Гардиан? EmptyСб Ноя 09, 2019 12:54 pm

@Grant2X пишет:
В отзывах в интернете многие хвалят двери этой фирмы, но я хотел бы послушать еще что скажете вы, форумчане - ваше мнение мне важнее Smile
Я имею в виду входные двери из стали, так что если что можете про них сказать - напишите.

Товарищ посоветовал установить двери от компании ESTA. Выбирал из этого каталога: https://www.estadoor.ru/vkhodnye-stalnye-dveri/dveri-3-klass-zashhity/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что думаете про двери фирмы Гардиан?   Что думаете про двери фирмы Гардиан? Empty

Что думаете про двери фирмы Гардиан?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз