ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Литые диски 15.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bob13

bob13

Дата регистрации : 2019-09-18

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyВс Сен 29, 2019 5:45 am

Приветствую всех, друзья. Моему родственнику из Белоруссии понадобились литые диски15 для автомобиля. Он попросил меня купить в интернет магазине, так как сам родственник не может пользоваться интернетом, а ему хочется сэкономить, ведь в интернете цены заметно ниже. Порекомендуйте, как правильно оформить покупку в интернет магазине подобных товаров, есть какие нибудь нюансы, так как опыта своего не имею. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alka

Alka

Дата регистрации : 2019-09-28

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyПн Сен 30, 2019 1:50 pm

Конечно цены в интернете значительно ниже, да и сами магазины знаю делают заказы на свои товары в интернете, а потом выставляют на прилавках. Литые диски 15 для автомобилей можно найти, перед тем как делать заказ, обязательно прочитайте условия договора.
Stevve

Stevve

Дата регистрации : 2019-09-30

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyПн Сен 30, 2019 1:52 pm

Сам буквально недавно поменял себе диски, долго искал не мог найти. Товарищ подсказал, что можно зайти в интернете в "Автосеть" в Беларусии и там по доступным ценам можно купить литые диски. Там есть в наличии колёсные диски R15 литого и штампованного типа. Самое интересное, что у мне тоже нужны были литые диски15 на автомобиль.
Alka

Alka

Дата регистрации : 2019-09-28

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyПн Сен 30, 2019 1:56 pm

Все правильно найдите в интернете сайт "Автосеть" в Беларуси там действительно можно купить литые диски по очень доступным ценам. Иногда "Автосеть" проводит акции, так что обратите внимание на этом сайт.
Stevve

Stevve

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyПн Сен 30, 2019 2:29 pm

Большинство дисков состоит из алюминиево-никелевого сплава, которые я нашел в Беларусии; меньшее количество никеля создает легкий и подвижный обод, но легче изгибается при ударе с выбоинами или другими опасностями. Большее количество никеля делает их более тяжелыми и более устойчивыми, вид обода, который нелегко сгибается, но часто хрупок и трескается при ударах. Для моего автомобиля лучшие будут литые диски15, они занимают золотую середину между этими двумя крайностями.
Alison

Alison

Дата регистрации : 2019-09-22

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyВт Окт 01, 2019 4:35 am

@bob13 пишет:
Приветствую всех, друзья. Моему родственнику из Белоруссии понадобились литые диски15 для автомобиля. Он попросил меня купить в интернет магазине, так как сам родственник не может пользоваться интернетом, а ему хочется сэкономить, ведь в интернете цены заметно ниже. Порекомендуйте, как правильно оформить покупку в интернет магазине подобных товаров, есть какие нибудь нюансы, так как опыта своего не имею. Спасибо.
Сейчас в интернете полно сайтов с авто запчастями и резиной и другими принадлежностями для машин. Мои знакомые из России постоянно покупают  литые диски 15 у нас в Беларуси. Заказывают через интернет с доставкой ко мне домой, а потом уже как получается приезжать за ними, за одно и в гости. Они почему-то предпочитают наши. Хотя я думаю и в Росси достаточно и автосалонов и интернет магазинов, тем не менее к нам.
ivanchik

ivanchik

Дата регистрации : 2019-09-24

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyВт Окт 01, 2019 5:43 am

@Stevve пишет:
Большинство дисков состоит из алюминиево-никелевого сплава, которые я нашел в Беларусии; меньшее количество никеля создает легкий и подвижный обод, но легче изгибается при ударе с выбоинами или другими опасностями. Большее количество никеля делает их более тяжелыми и более устойчивыми, вид обода, который нелегко сгибается, но часто хрупок и трескается при ударах. Для моего автомобиля лучшие будут литые диски15, они занимают золотую середину между этими двумя крайностями.
Не совсем понял с какого материала диски будут лучше. Если брать с меньшим количеством никеля то сгибаются (значит поведет). Если больше количество - потрескается. Конечно это все под игидой "имеет склонность", но все же, какой сплав будет более надежный?
http://izarabotok.com/
oksanka

oksanka

Дата регистрации : 2019-10-01

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyВт Окт 01, 2019 6:17 am

Понятия не имею что такое литые диски 15 но уверена что в любом автосервисе все знают и все решат. По этому я доверяю механикам из автосервиса они все равно знают на много больше чем я о машинах. Каждый должен заниматься своим делом и купить можно все и везде как в магазинах так и в интернете.
Stalina

Stalina

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. EmptyВт Окт 01, 2019 8:15 am

Всё равно, ведь скажите, особенно первый раз заказывать такие детали на автомобиль как литые диски, любому человеку было бы рискованно, если бы уже не проверили и не порекомендовали этот сайт
Спонсируемый контент

Литые диски 15. Empty
СообщениеТема: Re: Литые диски 15.   Литые диски 15. Empty

Литые диски 15.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз