ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Огородники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alison

Alison

Дата регистрации : 2019-09-22

Огородники Empty
СообщениеТема: Огородники   Огородники EmptyПт Сен 27, 2019 11:24 am

Здравствуйте. У меня тётя заядлый садовод. У неё дома в огороде свой большой парник, а в доме цветочный полисадник) Она каждый год урожай собирает и все консервирует. Садит все овощи, ягоды и цветы) Дала мне супер задание найти хороший сайт где собраны различная информация про сад, огород и урожай. А я и понятия не имею с чего бы это начать, может кто знает хороший сайт, поделитесь, пожалуйста. Сама я к сожалению не справлюсь с такой задачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13

Дата регистрации : 2019-09-18

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Сен 28, 2019 4:28 am

Вам необходимо сделать соответствующий запрос в браузере. Уверен, получите много нужной тете информации. Сам неоднократно пользовался подобной информацией, которая помогает получать приличный урожай овощей и фруктов.
wasterlordgiant

wasterlordgiant

Дата регистрации : 2019-09-28

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Сен 28, 2019 5:47 am

Добрый день! Эх.. Помню в детстве ездил на каникулы к бабушке. У неё тоже был огород. Овощи, фрукты разные, на удивление вкусные. Еще была комната, где она на зиму откладывала: фрукты, овощи законсервированные, арбузы особенно (не знаю почему но они были без полосок и черного цвета, не как обычный арбузы). Бывало я подкрадывался без спроса туда и ел разные фрукты груши, яблоки =).
А по теме, что могу сказать, сайтов я конечно таких не знаю, но уверен поисковые сайты выдадут необходимую информацию при правильном поиске. Скажем: "Садоводство, урожай". Первые 4 сайта наверняка должны подойти.
Alka

Alka

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Сен 28, 2019 5:48 am

Да как же все-таки должно быть красиво, когда дом утопает в цветах, мечта. Сейчас в интернете можно найти много информации как ухаживать за садом, огородом, да и чтобы урожай был отличным, достаточно вбить в поисковик.
Русанна

Русанна

Дата регистрации : 2019-05-13

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Сен 28, 2019 7:47 am

Вбить в поисковик можно, но не все сайты одинаково хороши. Есть и такие, на которых информация фейковая, то есть не соответствует действительности, советы не действенные, а может быть и вредные!((( Я могу со своей стороны посоветовать зайти на https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod там вы найдете актуальные темы для сада и огорода. Возможно вашей бабушке понравится. Красивого вам сада!)))
Alka

Alka

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Сен 28, 2019 8:38 am

В принципе соглашусь, что не все сайты достаточно хороши. Некоторые советы действительно будут вредными для будущего урожая. О сайте огородники тоже слышала, вроде неплохой, надо обязательно взять себе на заметку.
Alison

Alison

Дата регистрации : 2019-09-22

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Сен 28, 2019 11:28 am

Спасибо большое. Столько советов обязательно воспользуюсь. За сайт отдельное спасибо, надо тете сбросить адрес сайта, я думаю она для себя там найдёт массу полезных советов и идей. По своему огороду и саду.
Alka

Alka

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Сен 28, 2019 3:16 pm

Прочитала я о сайте огородники очень понравился, надо действительно взять на вооружение, а то у нас есть небольшой приусадебный участок, так думаю что очень пригодится, ну и естественно вашей тете понравится.
William1

William1

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Сен 28, 2019 6:21 pm

Согласен, на участке в пять соток можно получать отличный урожай овощей. Которого вполне хватит семье на целый год. Но для этого главное хорошо удобрить землю, и тогда можно выращивать любыми способами.
Снежана

Дата регистрации : 2017-07-29

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyЧт Окт 03, 2019 9:00 am

А у нас 8 соток,но не для выращивания овощей, а для красоты и отдыха. В этом году с помощью ФиксГарден сделали себе просто идеальный рулонный газон https://fixgarden.ru/gazon.html/. Когда за дело берутся профи, всегда отлично получается. Мы именно такой рулон выбрали, так как он хорошо приживается, он не имеет неровностей и выглядит всегда сочно-зеленым.
Kristi

Kristi

Дата регистрации : 2018-03-06

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyВс Окт 13, 2019 7:42 pm

@William1 пишет:
Согласен, на участке в пять соток можно получать отличный урожай овощей. Которого вполне хватит семье на целый год. Но для этого главное хорошо удобрить землю, и тогда можно выращивать любыми способами.

нужно не только ее удобрить, но и хорошо обработать. тогда уж точно урожай будет. Мы отцу хотели купить мотоблок в Украине в свое время. Куда проще обрабатывать такие участки с помощью техники
Main

Дата регистрации : 2019-12-09

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники EmptyСб Янв 18, 2020 1:23 pm

я только первый год буду пробовать в теплицу садить рассаду, тоже много информации переработала, перечитала, искала везде, и книги, и интернет, так же и магазины смотрела, для себя выделила интернет-магазин "ГринДекор" , у низ буду заказывать дуги, агроволокно, так как цена в Киеве да и по Украине выгодная https://greendecor.com.ua/dlya-rasteniy/agrovolokno/ , так что, надеюсь, что информация вам будет полезной.
Спонсируемый контент

Огородники Empty
СообщениеТема: Re: Огородники   Огородники Empty

Огородники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз