ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Мелкая бытовая техника для кухни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aleveron

Дата регистрации : 2019-08-02

Мелкая бытовая техника для кухни Empty
СообщениеТема: Мелкая бытовая техника для кухни   Мелкая бытовая техника для кухни EmptyПт Сен 27, 2019 7:03 am

На лето сняли квартиру в Одессе, придется пожить 3-и месяца в ней. Вот нужно бытовую техника в Одессе купить , мелкую типа чайника и мультиварки. Нашел один магазинчик khoztovar.com.ua , но никогда в нем не заказывал. Кто подскажет, можно там покупать? Возможно кто-то покупал уже там.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: Мелкая бытовая техника для кухни   Мелкая бытовая техника для кухни EmptyСр Окт 30, 2019 9:53 pm

Знаете, самое вкусное кофе из машины, что я когда-либо пробовала, было приготовлено дома у моих друзей - не хуже, чем у бариста в кафе. У них встраиваемая кофемашина AEG https://aeg-partner.com.ua/aeg/cat/prigotovlenie/kofevarki производится в Германии, к нам в продажу поступает от магазина - партнера. Стоит дорого, но она готовит буквально все - от эспрессо и заканчивая различными капучино с пеной.
Kederel

Kederel

Дата регистрации : 2019-06-24

СообщениеТема: Re: Мелкая бытовая техника для кухни   Мелкая бытовая техника для кухни EmptyПн Ноя 11, 2019 10:58 pm

Мелкая кухонная техника , это вобще не проблема. Но всеравно жалко выбросить деньги на ветер. Мы себе на работу в офис, заказывали сначала чайник, а потом кофемашину на https://mygoods.com.ua/ Сайт бомбовый. Очень вежливые консультанты. Молниеносная доставка. Занесли прямо в офис. Чайник еще и по скидке получился. Рекомендую.
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Мелкая бытовая техника для кухни   Мелкая бытовая техника для кухни EmptyПн Ноя 25, 2019 4:11 am

Мелкую бытовую технику можно приобрести вот в этомhttps://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Пилососи-без-мішків/COMPACT-POWER-CYCLONIC-CLASSIC-+-RO3731/p/2210019286 фирменном магазине Ровента. Думаю что многие знакомы с этим брендом, так ка кон на рынке уже много лет и за это время миллионы покупателей оценили качество этого немецкого бренда (и я в их числе). У меня уже есть их пылесос, выпрямитель и фен. Также планирую купить триммер для мужа
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мелкая бытовая техника для кухни   Мелкая бытовая техника для кухни Empty

Мелкая бытовая техника для кухни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз