ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Тяжесть в ногах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irishkina

Irishkina

Дата регистрации : 2019-02-17

Тяжесть в ногах Empty
СообщениеТема: Тяжесть в ногах   Тяжесть в ногах EmptyВт Сен 24, 2019 8:39 am

привет, у меня в последнее время появилось неприятная тяжесть в ногах, думаю что это начинается варикоз, не подскажите где можно найти средство для профилактики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazlik0

Pazlik0

Дата регистрации : 2019-02-17

Тяжесть в ногах Empty
СообщениеТема: Re: Тяжесть в ногах   Тяжесть в ногах EmptyВт Сен 24, 2019 9:02 am

Да это действительно похоже на первые проявления варикоза, попробуйте вот тут https://topovyetovary.com.ua/ купить себе специальный крем, он тяжесть снимает, усталость, и укрепляет сосуды.
Vios

Дата регистрации : 2019-03-07

Тяжесть в ногах Empty
СообщениеТема: Re: Тяжесть в ногах   Тяжесть в ногах EmptyПн Окт 28, 2019 7:14 am

а мне кажется, что это даже усталость может быть
Olga77

Olga77

Дата регистрации : 2018-05-16

Тяжесть в ногах Empty
СообщениеТема: Re: Тяжесть в ногах   Тяжесть в ногах EmptyЧт Окт 31, 2019 4:49 am

Ну, для подтверждения диагноза "варикоз" Вам нужно обратиться к врачу! А сейчас можно просто подобрать удобную обувь и стараться меньше нагрузок на ноги делать...
Katy89

Katy89

Дата регистрации : 2018-05-16

Тяжесть в ногах Empty
СообщениеТема: Re: Тяжесть в ногах   Тяжесть в ногах EmptyЧт Окт 31, 2019 5:26 am

Действительно, надо обувь выбирать не по красоте, а по удобству, а чтоб чувствовать себя комфортно в обуви, можно носить ортопедические стельки. Я делаю заказ на изготовление индивидуальных стелек вот в этом https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ интернет магазине. Оформила заказ быстро, доставка тоже не заставила себя долго ждать. Ассортимент в магазине достаточно широкий, да и цены умеренные. Стельки соответствуют описаниям и изображению на сайте, поэтому не возникло никаких проблем, ношу стельки с удовольствием.
Спонсируемый контент

Тяжесть в ногах Empty
СообщениеТема: Re: Тяжесть в ногах   Тяжесть в ногах Empty

Тяжесть в ногах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз