ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Наращивание ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Камомилла

Дата регистрации : 2019-09-12

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц EmptyЧт Сен 12, 2019 8:59 am

Девочки, расскажите, пожалуйста, долго ли носятся наращенные ресницы? Как часто нужно делать коррекцию? А то вроде как и хочется что-то в себе поменять, но кардинально неохота. Вот думаю ресницы нарастить, подыскиваю себе мастера в Ирпене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселая

Дата регистрации : 2019-07-30

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц EmptyЧт Сен 12, 2019 11:15 am

Вообще штука очень удобная. Проснулась - и сразу вся такая красивая! Единственное, не очень прикольно несколько часов лежать без движения, пока тебе эти реснички наращивают. Но я не выбираю себе всякие коровьи ресницы, просто подчеркиваю естественную красоту глаз, а это все-таки быстрее. Кстати, могу посоветовать мастера по наращиванию ресниц в Ирпене, он работает в салоне Бьюти Старс, вот расценки на его услуги https://beauty-stars.com.ua/narashchivanie_resnits
olana

Дата регистрации : 2016-08-30

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц EmptyЧт Окт 31, 2019 4:31 am

Пинцеты для бровей, вот такого типа www.kodi-professional.ua – это стальные инструменты для коррекции формы бровей и наращивания ресниц, которые благодаря плотному зажиму рабочих краев обеспечивают точный захват волосков. В зависимости от предназначения, пинцеты имеют прямую, скошенную или изогнутую форму кончиков для максимально комфортной работы.
Спонсируемый контент

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц Empty

Наращивание ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход-
Вверх

Вниз