ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Хочу свое жилье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Хочу свое жилье Empty
СообщениеТема: Хочу свое жилье   Хочу свое жилье EmptyПн Сен 09, 2019 4:55 am

В связи переездом всей семьей в город Одессу, хотим там приобрести квартиру, желательно в новостройке. Вопрос к тем кто недавно приобретал жилье или только собирается. Подскажите варианты, где можно купить жилье?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

Хочу свое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Хочу свое жилье   Хочу свое жилье EmptyПн Сен 09, 2019 4:59 am

@Talant пишет:
В связи переездом всей семьей в город Одессу, хотим там приобрести квартиру, желательно в новостройке. Вопрос к тем кто недавно приобретал жилье или только собирается. Подскажите варианты, где можно купить жилье?
Сами в поиске, еще не купили но выбираем. Я просто хочу чтобы и расположение мне подходило, и в самом доме все было, плюс квартирки хорошие. Из всего что смотрели очень понравился https://art-kvartal.com.ua/ru/ что еще там меня привлекло это то что комплекс только начали строить и цена отличается от тех домов что уже сдали в эксплуатацию.
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Хочу свое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Хочу свое жилье   Хочу свое жилье EmptyПн Сен 09, 2019 5:00 am

нужно и нам этот вариант посмотреть
MashaFilonova

Дата регистрации : 2019-12-02

Хочу свое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Хочу свое жилье   Хочу свое жилье EmptyВт Янв 21, 2020 4:37 am

Застройщик Dana Holding bir.by может предложить массу квартир в лучших районах Минска по оптимальной цене. Все территории жилых комплексов имеют не только развитую инфраструктуру, но также прекрасный вид из окна. Профессионализм, ответственность и оперативность лежат в основе работы компании и не зря она является лидером на рынке недвижимости Минска!
Хочу свое жилье Danacentre
Спонсируемый контент

Хочу свое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Хочу свое жилье   Хочу свое жилье Empty

Хочу свое жилье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх