ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Как выгоднее вывести BTC?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kostara19

Дата регистрации : 2019-07-13

Как выгоднее вывести BTC? Empty
СообщениеТема: Как выгоднее вывести BTC?   Как выгоднее вывести BTC? EmptyСб Авг 24, 2019 6:40 pm

В общем, решил заканчивать с майнингом и вот теперь ищу, как бы вывести деньги из биткоина в рубли повыгоднее. Какие способы есть? Мне знакомый посоветовал через какой-нибудь обменник на киви вывести, но я на нескольких посмотрел и комиссии большие.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimoTREX

DimoTREX

СообщениеТема: Re: Как выгоднее вывести BTC?   Как выгоднее вывести BTC? EmptyСб Авг 24, 2019 9:10 pm

Комиссия зависит не от того, куда выводить, а от жадности самого обменника. Если честно, я обменников с прямо очень низкой комиссией даже не знаю, так что и советовать не буду. На всех сейчас примерно одинаковая стоимость на вывод и обмен.
Barrracuda

Barrracuda

СообщениеТема: Re: Как выгоднее вывести BTC?   Как выгоднее вывести BTC? EmptyВс Авг 25, 2019 9:06 am

Это да, обменников выгодных нынче мало... Пока что я знаю только один нормальный, вот этот https://westchange.top. Там биткоин можно довольно выгодно поменять хоть на рубли, хоть на любую другую валюты и вывести без проблем на киви, банковскую карту и т.д.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как выгоднее вывести BTC?   Как выгоднее вывести BTC? Empty

Как выгоднее вывести BTC?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз