ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Выбираю крестик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
motya

motya

Дата регистрации : 2019-02-10

Выбираю крестик Empty
СообщениеТема: Выбираю крестик   Выбираю крестик EmptyЧт Авг 08, 2019 10:03 am

Девочки, посоветуйте ювелирные магазины где можно купить оригинальный крестик для ребенка. Девочке всего 6 месяцев и я буду ее крестной. Хочу подарить какой-то необычный крестик для маленькой принцессы в этот особенный день, чтобы она носила его всю жизнь и он ее оберегал.
Вернуться к началу Перейти вниз
bluesea

bluesea

Дата регистрации : 2019-02-11

Выбираю крестик Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю крестик   Выбираю крестик EmptyЧт Авг 08, 2019 9:59 pm

На крестины лучше подарите простой крестик, купленный в храме, а когда девочка подрастет тогда подарите что-то более дорогостоящее. Во всяком случае так делает большинство людей.
Klarissa

Klarissa

Дата регистрации : 2019-05-01

Выбираю крестик Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю крестик   Выбираю крестик EmptyПт Авг 09, 2019 10:42 am

Моей племяшке крестная мама на крестины купила очень красивый и дорогой крестик. Так мама его держит в шкатулке и боится надевать на ребенка в сад и другие общественные места. Так что не советую гнаться за изыском. Почитайте статью как выбрать крестик https://propodarochek.ru/kak-vybrat-natelnyj-krestik/ Пусть лучше крестик будет простой, но зато ребенок сможет без проблем его носить каждый день.
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

Выбираю крестик Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю крестик   Выбираю крестик EmptyСр Авг 14, 2019 11:22 am

@bluesea пишет:
На крестины лучше подарите простой крестик, купленный в храме, а когда девочка подрастет тогда подарите что-то более дорогостоящее. Во всяком случае так делает большинство людей.

Впервые слышу. я знаю, что кресный отец зачастую покупает золотой крестик. Я не говорю, что это правильно, но так уж повелось...
Allenna

Дата регистрации : 2019-08-06

Выбираю крестик Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю крестик   Выбираю крестик EmptyСр Авг 21, 2019 3:04 am

Подарите лучше какой нибудь практичный подарок, например детскую коляску вот такую https://stylus.ua/detskie-kolyaski/
Спонсируемый контент

Выбираю крестик Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю крестик   Выбираю крестик Empty

Выбираю крестик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Праздники-
Вверх

Вниз