ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Игрушки для девочек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vewerr

Дата регистрации : 2018-01-09

Игрушки для девочек Empty
СообщениеТема: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyСр Июл 31, 2019 1:02 pm

Добрый день. Меня интересуют компании и каталоги, которые занимаются продажей игрушек для девочек. В первую очередь интересуют мягкие игрушки и куклы-пупсы. Кто что может посоветовать на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovop

Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyСр Июл 31, 2019 1:12 pm

А вы где-то уже смотрели?
Vewerr

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyЧт Авг 01, 2019 1:13 pm

Много каталогов пролистала. Пока ни на чем не остановилась. Цены такие высокие сейчас уже везде
Tanyatet

Tanyatet

Дата регистрации : 2016-06-22

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyЧт Авг 01, 2019 1:22 pm

Посмотрите в https://www.mymubaby.ru/collection/igrushki-dlya-devochek каталог. Я здесь неоднократно покупала для ребенка игрушки. Очень довольна. Цены очень доступные, и качество достаточно высокое.
Vewerr

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyПт Авг 02, 2019 2:06 pm

Куплю здесь мягкую собачку с сумкой
Jased

Дата регистрации : 2018-09-14

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyПт Авг 02, 2019 2:10 pm

Питомцы интерактивные классные
Gaxolli

Дата регистрации : 2018-09-23

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyПт Авг 02, 2019 2:14 pm

Тоже заметила
Альтависта

Альтависта

Дата регистрации : 2017-11-09

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyСб Сен 21, 2019 6:02 pm

Моя дочь особо с куклами не любит играть, у нее есть новенькая барби, так лежит на полочке и пылится. Разве что ей по душе девчачьи игрушки с конструктора лего https://constructors.com.ua/lego-disney-princess. Правда когда ими поиграет, мне нужно после этого заниматься генеральной уборкой, частички конструктора по всей квартире разбросаны, это при том, что постоянно ей говорю что все должно лежать на своих местах.
Игрушки для девочек Lego-41158-0
lisaelisa

lisaelisa

Дата регистрации : 2018-03-21

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек EmptyПт Окт 04, 2019 11:54 am

Здравствуйте, посмотрите на эти кукольные домики https://tdbonica.ru/catalog/doma/, как вам такие игрушки? на сейте есть также и куклы классные, и пупсы прикольные, и даже есть наборы из пупсов - в общем, для своей девочки вы найдете все, что душа пожелает. Я уже делала там заказы пару раз, и всегда получала товары в целости и сохранности, куклы качественные и красивые, рекомендую)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Игрушки для девочек   Игрушки для девочек Empty

Игрушки для девочек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Моя семья-
Вверх

Вниз