ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Лечение суставов за границей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Klaka

Дата регистрации : 2019-01-14

Лечение суставов за границей Empty
СообщениеТема: Лечение суставов за границей   Лечение суставов за границей EmptyСб Июл 13, 2019 4:20 am

Сколько стоит лечение суставов за границей, например в Германии? Хотя бы ориентировочно. Нужна будет операция и протезирование на колене...
Вернуться к началу Перейти вниз
Buharcha

Buharcha

Дата регистрации : 2019-04-22

СообщениеТема: Re: Лечение суставов за границей   Лечение суставов за границей EmptyСб Июл 13, 2019 11:49 pm

Могу однозначно сказать, что недешево это стоит. Любое лечение в Евросоюзе, в Германии соответственно, стоит немалых денег и уж если вы на такое решаетесь, то должны средства иметь. Касательно протезирования могу сказать, что в этом плане там медицина очень технологичная. У меня друг футболист обращался за спортивной медициной, лечением и реабилитацией по проблеме с суставами, так клуб за это немалые деньги отвалил, но здоровье важней! Если хотите лучше разобраться в ценовой политике лечения в Германии, я вам ссылочку оставил, там же можете узнать.
Klaka

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Лечение суставов за границей   Лечение суставов за границей EmptyВс Июл 14, 2019 10:04 pm

@Buharcha пишет:
Могу однозначно сказать, что недешево это стоит. Любое лечение в Евросоюзе, в Германии соответственно, стоит немалых денег и уж если вы на такое решаетесь, то должны средства иметь. Касательно протезирования могу сказать, что в этом плане там медицина очень технологичная. У меня друг футболист обращался за спортивной медициной, лечением и реабилитацией по проблеме с суставами, так клуб за это немалые деньги отвалил, но здоровье важней! Если хотите лучше разобраться в ценовой политике лечения в Германии, я вам ссылочку оставил, там же можете узнать.
Ладно, я вас понял. Интересно сколько ему реабилитация обошлась и какие деньги за такое лечение отдал клуб. Даже примерные цифры)
Vita88

Vita88

Дата регистрации : 2019-07-13

СообщениеТема: Re: Лечение суставов за границей   Лечение суставов за границей EmptyПт Июл 19, 2019 5:02 am

возьму на заметку
tikhonova

tikhonova

Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Лечение суставов за границей   Лечение суставов за границей EmptyВт Июл 23, 2019 3:53 am

Приблизительно расценки на услуги заграничных клиник есть на сайте https://mediglobus.com/ru/ Там же можно найти не только клинику, но и переводчика, трансферт и прочие необходимые для транспортировки в больницу пациента услуги. Очень удобный портал для тех, кто желает оперироваться заграницей с комфортом и безопасно.
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Лечение суставов за границей   Лечение суставов за границей EmptyВс Сен 29, 2019 5:53 am

А вы хорошо обследовались? Возможно нужное лечение можно произвести и в нашей стране? Мне хорошо помогло кинезиотейпирование позвоночника https://transderm.ru/sportivnye/kineziotejpirovanie-spiny-pojasnicy-pri-boljah-v-pozvonochnike Хотя по предварительному прогнозу врачей, тоже было рекомендовано лечение за границей.
Dmitro33

Дата регистрации : 2019-07-25

СообщениеТема: Re: Лечение суставов за границей   Лечение суставов за границей EmptyСб Окт 19, 2019 11:07 pm

Сюда вам бы стоило со своими проблемами написать http://myasnikov-clinic.ru/ Тут действительно помогут вам, да и с ценами на услуги у них полный порядок, поэтому можете обращаться смело
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лечение суставов за границей   Лечение суставов за границей Empty

Лечение суставов за границей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Женские секреты-
Вверх

Вниз