ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Чехольчик на телефон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Klaka

Дата регистрации : 2019-01-14

Чехольчик на телефон Empty
СообщениеТема: Чехольчик на телефон   Чехольчик на телефон EmptyВт Июл 09, 2019 12:53 am

Посоветуйте, где можно купить женский чехольчик на телефон леново к6 ноут. Нужно что-то яркое, красочное, возможно с принтов. Ну и доставка по Украине, чтоб былаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Buharcha

Buharcha

Дата регистрации : 2019-04-22

СообщениеТема: Re: Чехольчик на телефон   Чехольчик на телефон EmptyВт Июл 16, 2019 2:44 am

Если нужен именно женский красивенький чехольчик, то я знаю, что тут https://stardroid.com.ua/ есть очень яркий чехол с цветочным принтом, а также с миккимаусом 3д. Еще стоит посмотреть просто на яркие оттенки, мне очень нравится с бирюзой и розовый. Тоже выглядит аккуратно и стильно, а силикон приятный на ощупь. Я вообще фанатка силиконовых чехлов, а не пластиковых. Пластик более скользкий в руках, по крайней мере все чехлы, которые мне попадались из этого материала.
Klaka

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Чехольчик на телефон   Чехольчик на телефон EmptyВт Авг 06, 2019 11:30 am

О, круть, я хочу чехол с миккиSmile с детства люблю этого персонажа и болею манией Диснейленда. Была там однажды, путешествуя в Париже. Получила колоссальное удовольствие, несмотря на цену.
Komar

Дата регистрации : 2018-11-15

СообщениеТема: Re: Чехольчик на телефон   Чехольчик на телефон EmptyСр Сен 18, 2019 9:21 pm

Могу порекомендовать вам проверенный интернет магазин VSMarket. Я там брал чехлы на самсунг https://vsmarket.com.ua/chehly/samsung/ цена устроила, доставили оперативно. Себе на модель Galaxy J20, а жене на смартфон Galaxy А30 стильные надежные чехлы. Посмотрите на сайте, там большой выбор чехлов к любому гаджету. На ваш леново точно есть достойные варианты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чехольчик на телефон   Чехольчик на телефон Empty

Чехольчик на телефон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз