ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Собственное жилье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Собственное жилье Empty
СообщениеТема: Собственное жилье   Собственное жилье EmptyВс Июл 07, 2019 6:01 am

Мы часто меняем квартиры, так как все время в разъездах. Снимать на длительный срок одну квартиру нам не так выгодно. Бывает нас в городе месяцами нет. Это сложно вот так вот жить без постоянного места жительства и в разъездах. Получается и вещей особо не накупить все это с собой возить. Поэтому хочу наконец-то обзавестись своим постоянным углом. Ищу квартиру в Киеве. Вам никакой интересный вариант не встречался?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

Собственное жилье Empty
СообщениеТема: Re: Собственное жилье   Собственное жилье EmptyВс Июл 07, 2019 6:02 am

@Talant пишет:
Мы часто меняем квартиры, так как все время в разъездах. Снимать на длительный срок одну квартиру нам не так выгодно. Бывает нас в городе месяцами нет. Это сложно вот так вот жить без постоянного места жительства и в разъездах. Получается и вещей особо не накупить все это с собой возить. Поэтому хочу наконец-то обзавестись своим постоянным углом. Ищу квартиру в Киеве. Вам никакой интересный вариант не встречался?
Военные вот так могут годами жить на чемоданах, переезжая из города в город, да это не удобно, но человек ко всему привыкает. Конечно когда есть одна и своя квартира, где ты все делаешь под себя намного лучше, но всякое бывает в жизни. Из вариантов вам хочу предложить посмотреть вот такие квартиры https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/ это возле Днепра, там очень красиво, и места много для спорта, отдыха и детских игр. В мегаполисе это зачастую проблема.
Alik40

Дата регистрации : 2018-11-20

Собственное жилье Empty
СообщениеТема: Re: Собственное жилье   Собственное жилье EmptyСб Июл 20, 2019 5:46 am

Много предложений есть.
MashaFilonova

Дата регистрации : 2019-12-02

Собственное жилье Empty
СообщениеТема: Re: Собственное жилье   Собственное жилье EmptyСб Янв 25, 2020 11:50 am

Лучше купить жильё в новом, современном доме. Могу посоветовать вам жилой квартал Парк Челюскинцев https://bir.by/page/real-estate/park-chelyuskincev.html , но он заходится в Минске. Здесь вы обязательно найдёте, то, что вы желаете. Мы вот живём тут уже полгода и всё хорошо, есть все условия, и до центра рукой подать.
Собственное жилье 020.7aa832fc7933f3af7b80cd072deaf300
Спонсируемый контент

Собственное жилье Empty
СообщениеТема: Re: Собственное жилье   Собственное жилье Empty

Собственное жилье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх