ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Английский в Киеве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мэйсон

Дата регистрации : 2018-08-28

Английский в Киеве Empty
СообщениеТема: Английский в Киеве   Английский в Киеве EmptyПт Июл 05, 2019 1:43 am

Ищу курсы, для себя, нужно подтянуть язык, для работы. Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

Английский в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве EmptyПт Июл 05, 2019 3:35 am

Я занималась английским на этих курсах! В Киеве. они одни из лучших, так как дают много практики. Стоят курсы недорого, занятия проходят в удобное время, есть групповые и индивидуальные! Я довольна результатом, за небольшой период времени, мне удалось вспомнить все, что знаю, и приобрести новые знания, для общения без барьера!
Заюшка

Дата регистрации : 2019-05-26

Английский в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве EmptyВт Июл 09, 2019 5:05 am

бритишкансел
MarkoPolo22

Дата регистрации : 2019-07-11

Английский в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве EmptyЧт Июл 11, 2019 3:07 am

Я вот сейчас тоже ищу курсы для нашего выпускника. Скоро поступать, а он плавает в английском.
Ol4ik22

Дата регистрации : 2019-03-29

Английский в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве EmptyЧт Июл 11, 2019 5:29 am

Нас в этом плане очень выручил дневной лагерь в Киеве. Всего за 5 дней он там смог хорошо отдохнуть и получить мощный стимул к дальнейшему изучению английского. Мне очень понравилось, что детей организовали в маленькие группы по 10 человек. В свою очередь 10 преподавателей, носителей языка и вожатых каждому смогли уделить максимум внимания. Я думаю, и вам здесь https://dec.camp/daycamp/ помогут.
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

Английский в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве EmptyПн Июл 29, 2019 6:11 am

Могу вам посоветовать вот здесь записаться на хорошие языковые курсы. Они помогут вам подтянуть знания английского. Только вы должны понимать чтобы как минимум поддерживать хороший уровень знаний, вы должны будете регулярно практиковаться и общаться на английском (тоесть совершенствовать свои знания даже если перестанете ходить на эти курсы)
Спонсируемый контент

Английский в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве Empty

Английский в Киеве

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз