ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Как высаживать огурцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Niala

Niala

Дата регистрации : 2019-05-13

Как высаживать огурцы  Empty
СообщениеТема: Как высаживать огурцы    Как высаживать огурцы  EmptyЧт Июл 04, 2019 9:48 am

Кто может помочь мне советом по выращиванию огурцов - как и когда их лучше сажать и нужно ли в начале делать рассаду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Manela

Manela

Дата регистрации : 2019-05-14

СообщениеТема: Re: Как высаживать огурцы    Как высаживать огурцы  EmptyЧт Июл 04, 2019 11:41 am

Насколько я знаю, можно обойтись и без рассады, но лично я всегда все-таки в начале проращиваю.
Vanalisa

Vanalisa

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: Как высаживать огурцы    Как высаживать огурцы  EmptyПт Июл 05, 2019 12:22 am

@Manela пишет:
Насколько я знаю, можно обойтись и без рассады, но лично я всегда все-таки в начале проращиваю.
При желании можно, конечно, обойтись и без рассады, но тогда придется намного тщательней за всем следить и подкармливать почву. Поэтому, как по-мне, так лучше все-таки в начале сделать рассаду, причем ничего сложного в этом нет - если возникнут вопросы, то вот тут: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/kak-pravilno-sazhat-ogurtsy.html есть статья про то, как можно посадить огурцы на рассаду. С этой информацией вам вообще не составит особого труда сделать все быстро и правильно.
Dublin

Dublin

Дата регистрации : 2019-07-07

СообщениеТема: Re: Как высаживать огурцы    Как высаживать огурцы  EmptyВт Июл 09, 2019 11:13 pm

Оказывается столько нюансов нужно знать
Настюшка

Настюшка

Дата регистрации : 2019-05-15

СообщениеТема: Re: Как высаживать огурцы    Как высаживать огурцы  EmptyВт Окт 15, 2019 8:34 am

Да, в этом деле очень много всяких тонкостей и нюансов, так что без тщательной подготовки даже не стоит браться. А если хотите изучить этот вопрос досконально, то лучше сразу зайти сюда: http://gardennews.ru/ и почитать соответствующую информацию.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как высаживать огурцы    Как высаживать огурцы  Empty

Как высаживать огурцы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз