ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Как быстро похудеть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vanalisa

Vanalisa

Дата регистрации : 2019-05-23

Как быстро похудеть Empty
СообщениеТема: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyВт Июл 02, 2019 5:10 am

Хочу наконец привести себя в форму, поэтому нужен ваш совет по поводу того как это можно сделать максимально быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка

Настюшка

Дата регистрации : 2019-05-15

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyВт Июл 02, 2019 6:43 am

Самое главное - не есть после шести вечера, да и вообще лучше есть как можно меньше и активно заниматься спортом.
Manela

Manela

Дата регистрации : 2019-05-14

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyСр Июл 03, 2019 12:11 am

[quote="Vanalisa"]Хочу наконец привести себя в форму, поэтому нужен ваш совет по поводу того как это можно сделать максимально быстро.[/quote]
В любом случае вам нужно как можно больше двигаться и заниматься спортом, так же достаточно хорошо в этом плане помогает массаж. Так же, естественно, никак не получится обойтись без диеты, причем, если что, на этом сайте: https://poleznii-site.ru/pitanie/frukty/chem-polezen-granat-lechebnye-svoystva-i-protivopokazaniya.html можно найти очень интересную информацию про гранат и пользу для женщин. И подобных продуктов, который помогают в процессе похудения очень много - вам нужно будет просто побольше включать их в рацион.
Dublin

Dublin

Дата регистрации : 2019-07-07

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyВт Июл 09, 2019 11:07 pm

Правильного питания стоит придерживаться
Валерия81

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyЧт Июл 25, 2019 5:58 am

@Vanalisa пишет:
Хочу наконец привести себя в форму, поэтому нужен ваш совет по поводу того как это можно сделать максимально быстро.

Советую меньше кушать и больше двигаться, тогда вес само собой снизится, и обретете нужную форму.
Fainoli

Fainoli

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyЧт Июл 25, 2019 9:56 am

Если у вас возникло желание привести себя в порядок, то кроме похудения о котором уже много говорено-переговорено, хочу вам также посоветовать один полезный адрес, с помощью которого узнала о лазерной эпиляции. Об это мне рассказала коллега на работе, после чего я и прошла в этом косметологическом центре процедуру по лазерной эпиляции подмышек - https://www.laserhouse.com.ua/podmuwki . В общем теперь ни одного волоска - просто класс! Рекомендую.
PV Евгения

Дата регистрации : 2019-08-06

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyВт Авг 06, 2019 1:04 am

Максимально быстро - это не самая лучшая идея, вес вернётся, плюс стресс для организма, но. если всё же очень надо, погуглите методики сброса веса у спортсменов перед соревнованиями (тяжелоатлеты, борцы, боксеры, те, виды спорта, где есть весовые категории) - это самые эффективные программы, но они и очень сложны и требовательны. Повторюсь, я бы не советовала к ним прибегать
Ленуся

Ленуся

Дата регистрации : 2019-06-08

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyПт Авг 23, 2019 4:03 am

Иногда худеть даже полезно ведь лишний вес к добру не приводит и здоровье ухудшается и забеременеть тяжелее ozhirenie-i-besplodie.ru и при родах могут быть осложнения.
Niala

Niala

Дата регистрации : 2019-05-13

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyЧт Сен 05, 2019 3:21 am

@Настюшка пишет:
Самое главное - не есть после шести вечера, да и вообще лучше есть как можно меньше и активно заниматься спортом.
На самом деле, вполне можно есть после шести и не морить себя голодом. Есть ведь масса низкокалорийных и вкусных блюд - например, тот же рис с горошком и кукурузой: https://vmolo.by/salaty/kak-prigotovit-ris-s-kukuruzoy.html А насчет спорта - тут все правильно - без этого избавится от лишних килограммов точно не получится.
gitsa

Дата регистрации : 2019-10-03

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyПн Окт 14, 2019 2:32 am

Если вы ищите ответ на такой вопрос, как быстро похудеть после 30? То я вам посоветую обратить внимание вот на эту статью https://fitburg.ru/sovety/pochemu-zhenshhinam-posle-30-trudnee-xudet.html Обязательно прочитайте ее, мне лично эта информация помогла реально похудеть, теперь я выгляжу на твердую пятерку.
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть EmptyПн Окт 14, 2019 2:42 am

быстро.. это только тренажерка целыми днями и со злым тренером...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть   Как быстро похудеть Empty

Как быстро похудеть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз