ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

микроблейдинг бровей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sirena

Дата регистрации : 2018-11-13

микроблейдинг бровей  Empty
СообщениеТема: микроблейдинг бровей    микроблейдинг бровей  EmptyПн Июл 01, 2019 11:04 am

Говорят взгляд сильно зависит от того, как выглядят брови. С помощью изменения внешнего вида бровей можно сильно поменять лицо, взгляд. Поэтому сейчас многие салоны стали проводить такую процедуру как микроблейдинг бровей. И нужно сказать она пользуется определенной популярностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заюшка

Дата регистрации : 2019-05-26

СообщениеТема: Re: микроблейдинг бровей    микроблейдинг бровей  EmptyВт Июл 09, 2019 5:10 am

хочу, но не решеюсь. вся страна ходит с мамалеванными бровями. вот если бы аккуратно, не сильно заметно, естественно...
grafomanka

Дата регистрации : 2019-04-23

СообщениеТема: Re: микроблейдинг бровей    микроблейдинг бровей  EmptyПт Июл 26, 2019 1:25 pm

Подруга на работе сделала себе и потом на неделю брала больничный, очень сильно все по распухало. Мне даже пришлось покупать и привозить ей крем анестетик anesthetic cream , чтобы обезболить. Но потом правда все прошло и выглядела она отлично.
olana

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: микроблейдинг бровей    микроблейдинг бровей  EmptyВт Авг 20, 2019 12:32 am

Биозавивка – эффективная и безопасная косметическая процедура, направленная на изменение формы ресниц и придания им красивого изгиба на срок от 1 до 3 месяцев в зависимости от индивидуального жизненного цикла ресниц. Современная технология www.kodi-professional.ua биозавивки включает применение комплекса щадящих перманентных растворов с гипоаллергенным составом и мягких роликов-бигуди для моделирования желаемого изгиба. Биозавивка не отказывает негативного воздействия на ресницы.
olana

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: микроблейдинг бровей    микроблейдинг бровей  EmptyСр Сен 18, 2019 3:49 am

Сейчас, между прочим, существуют разные виды наращивания. Можно и как у куклы метровые ресницы налепить, а можно и аккуратные нарастить, что и предпочитают сейчас многие девушки. Я нашла курсы по наращиванию ресниц и бровей academy.kodi-professional.ua ,потому что мне это очень интересно и я хочу работать в этой сфере. Так что в сфере красоты что-то да понимаю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: микроблейдинг бровей    микроблейдинг бровей  Empty

микроблейдинг бровей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход-
Вверх

Вниз