ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Какую машину лучше взять

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vanalisa

Vanalisa

Дата регистрации : 2019-05-23

Какую машину лучше взять  Empty
СообщениеТема: Какую машину лучше взять    Какую машину лучше взять  EmptyВт Июн 11, 2019 6:06 am

Собираюсь покупать себе первую машину, только никак не могу определится с конкретной моделью - может вы посоветуете какой-нибудь хороший вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Manela

Manela

Дата регистрации : 2019-05-14

СообщениеТема: Re: Какую машину лучше взять    Какую машину лучше взять  EmptyВт Июн 11, 2019 10:33 am

Лично я считаю, что если уж и брать себе машину, то обязательно нормальную, чтобы не стыдно было поставить ее возле дома.
Настюшка

Настюшка

Дата регистрации : 2019-05-15

СообщениеТема: Re: Какую машину лучше взять    Какую машину лучше взять  EmptyСр Июн 12, 2019 4:38 am

@Manela пишет:
Лично я считаю, что если уж и брать себе машину, то обязательно нормальную, чтобы не стыдно было поставить ее возле дома.
Машина ведь нужна не только для красоты - на ней ведь еще нужно уметь ездить и если с практикой не очень хорошо, тогда сразу брать крутую машину точно не стоит. Для начала, на мой взгляд, подойдет та же Лада Ларгус, тюнинг и описание можно найти здесь: https://mashintop.ru/articles.php?id=3318 А уже когда начнете себя чувствовать на дороге более уверенно, тогда можно будет пересесть на что-то получше.
сорока

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: Какую машину лучше взять    Какую машину лучше взять  EmptyПт Ноя 08, 2019 3:54 am

@Vanalisa пишет:
Собираюсь покупать себе первую машину, только никак не могу определится с конкретной моделью - может вы посоветуете какой-нибудь хороший вариант?
Мне муж подарил Фольксваген Гольф https://vw-primjera.ru/models/golf/ - шикарный автомобиль, выглядит превосходно. Среди прочих достоинств: надежный, комфортный, имеет низкий расход топлива, отличная маневренность, не дорогие запчасти. Для женщины вариант супер!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какую машину лучше взять    Какую машину лучше взять  Empty

Какую машину лучше взять

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз