ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Озвучка для видео

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Buharcha

Buharcha

Дата регистрации : 2019-04-22

Озвучка для видео Empty
СообщениеТема: Озвучка для видео   Озвучка для видео EmptyСр Май 29, 2019 3:50 am

Скажите, где можно заказать озвучку для видео? Это будет презентация моего нового стартап проекта. Очень хочу сделать все качественно. Моушин дизайнера уже наняла, осталось диктора нанять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaka

Дата регистрации : 2019-01-14

Озвучка для видео Empty
СообщениеТема: Re: Озвучка для видео   Озвучка для видео EmptyСр Май 29, 2019 12:21 pm

Ну диктора имеет смысл нанимать, как моушен дизайнер полностью закончит свою работу и предоставит уже сведенный видеоролик, дальше следует написание сценарий, с тайм кодировками. Так сказать, вы составляете подробное ТЗ для диктора, обязательно стоит активно участвовать в процессе, чтоб получилось именно то чего вы ожидаете от ролика, так что примите непосредственную роль в написании и корректировке сценария. У меня на примете есть хорошая онлайн студия озвучки 2 VOICE OVER. Диктора соответственно выбрать сможете там. А потом уже обсуждаете сценарий, как вы все это видите, и диктор все исполнит со своей стороны.
Buharcha

Buharcha

Дата регистрации : 2019-04-22

Озвучка для видео Empty
СообщениеТема: Re: Озвучка для видео   Озвучка для видео EmptyЧт Май 30, 2019 6:48 am

@Klaka пишет:
Ну диктора имеет смысл нанимать, как моушен дизайнер полностью закончит свою работу и предоставит уже сведенный видеоролик, дальше следует написание сценарий, с тайм кодировками. Так сказать, вы составляете подробное ТЗ для диктора, обязательно стоит активно участвовать в процессе, чтоб получилось именно то чего вы ожидаете от ролика, так что примите непосредственную роль в написании и корректировке сценария. У меня на примете есть хорошая онлайн студия озвучки 2 VOICE OVER. Диктора соответственно выбрать сможете там. А потом уже обсуждаете сценарий, как вы все это видите, и диктор все исполнит со своей стороны.

Моушн дизайнер у нас и сценарием занимается, у меня на это все времени вообще нет, но я доверяю этому человеку и без сомнений передала всю работу.
Спасибо за совет по поводу диктора.
Спонсируемый контент

Озвучка для видео Empty
СообщениеТема: Re: Озвучка для видео   Озвучка для видео Empty

Озвучка для видео

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх