ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Желтеют листья у хосты. Почему?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Keik

Дата регистрации : 2018-11-05

Желтеют листья у хосты. Почему? Empty
СообщениеТема: Желтеют листья у хосты. Почему?   Желтеют листья у хосты. Почему? EmptyПн Май 13, 2019 7:55 am

Посадили в саду Хосту, вроде принялась и начала расти. Но не давно заметили, что листья желтеют и она не много вялая, хотя поливаем постоянно. Что может быть причиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannaszl

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Желтеют листья у хосты. Почему?   Желтеют листья у хосты. Почему? EmptyПн Май 13, 2019 10:25 pm

@Keik пишет:
Посадили в саду Хосту, вроде принялась и начала расти. Но не давно заметили, что листья желтеют и она не много вялая, хотя поливаем постоянно. Что может быть причиной?

С каждым годом причин заболевания растений увеличивается и это не исключение. Мне нравится ухаживать за хостой и когда она цветет, но пожелтение было у меня, причем по непонятным причинам. Посоветовали сделать так как пишет автор на sadim.guru, по итогу более практичного совета и решения больше нигде не нашла. Эти рекомендации полезные, грамотные и самое главное эффективные.
ninkaya

Дата регистрации : 2018-12-16

СообщениеТема: Re: Желтеют листья у хосты. Почему?   Желтеют листья у хосты. Почему? EmptyПт Окт 11, 2019 8:26 am

По поводу таких вопросов лучше обращаться к флористам или почитать информацию в интернете. Если вы любите цветы, советую покупать тут https://klioma-servise.in.ua/p1054900168-torfyanoj-substrat-dlya.html саженцы, удобрения, кассеты для рассады. В Клиома только качественный товар по самым низким ценам. Я хочу у них субстрат для орхидей заказать оптом, сама цветочки выращиваю. Очень красивые.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Желтеют листья у хосты. Почему?   Желтеют листья у хосты. Почему? Empty

Желтеют листья у хосты. Почему?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Флора и фауна :: Растения-
Вверх

Вниз