ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Уличная камера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
aalinarinaa

Дата регистрации : 2018-04-16

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Уличная камера    Уличная камера  EmptyВс Май 05, 2019 4:58 pm

Где взять простенькую уличную камеру? Думаю возле гаража установить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fibulla

Дата регистрации : 2018-03-26

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyПн Май 06, 2019 8:10 am

Если я не знаю где искать, то захожу на розетку, там есть мне кажется абсолютно все.
Lindaa

Дата регистрации : 2019-01-09

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyПн Май 06, 2019 6:59 pm

Как насчет прома? Там проще всего сделать покупку. Выбор просто огромный.
Bilissa

Дата регистрации : 2019-01-11

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyЧт Май 09, 2019 10:26 am

Тут кто где привык, там и делает покупки. Меня муж недавно попросил заказать пару уличных камер, покупала все в компании фортер. Уличных камер https://www.forter.com.ua/videokamery/ulichnaya-ahd-kamera-covi-security-ahd-202wc-30/ неплохой выбор и адекватные цены. AHD камера CoVi Security сейчас идет по неплохой скидке. ТАк что можно еще неплохо сэкономить.
Уличная камера  Anon-AHD-312-series-camera-hd-720p-500x500
bluesea

bluesea

Дата регистрации : 2019-02-11

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyВт Май 14, 2019 5:24 pm

После того, как нашу дачу обворовали в прошлом году мы тоже решили установить камеры на участке. Нашли в интернете как сделать видеонаблюдение на даче https://proumnyjdom.ru/videonablyudenie/3g-svoimi-rukami.html Взяли самую недорогую камеру и модем. Муж по инструкциям из интернета сам все смог подключить. Теперь наша собственность под контролем.
Mariya

Mariya

Дата регистрации : 2018-08-30

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyЧт Май 16, 2019 3:35 pm

Это очень важно, мы тоже поставили.
Assia

Дата регистрации : 2017-10-26

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyВт Окт 01, 2019 6:59 pm

Вообще не вижу смысла экономить на покупке видеокамеры). Вы же покупаете её с целью безопасности, а экономить на безопасности как по мне глупо. По этому выделите часть денег с семейного бюджета и купите в магазине видеонаблюдения . Желательно только чтобы магазин был проверенный и имел большое количество положительных отзывов от реальных клиентов.
полигон

Дата регистрации : 2018-02-28

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyСб Окт 05, 2019 10:12 am

Я бы тоже туда обратился
натурель

Дата регистрации : 2019-09-21

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyСб Окт 05, 2019 10:17 am

Я тоже доверяю интернет-магазину Розетка. Это такой портал, где продают все!!!
И уличные камеры тут тоже есть, вот нашла для вас подборку. Цена тоже очень разнообразная, вы подберете для себя нужный товар без проблем.
Советую обратить внимание на отзывы, они на этом ресурсе правдивые и могут быть подсказкой при выборе модели камеры. Если, что не ясно – смело звоните менеджеру, он вежливо вам ответит на все вопросы.
Уличная камера  Dahua_dh_ipc_hfw1230sp_s2_images_3927007456
Yotoon

Дата регистрации : 2019-01-08

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  EmptyСр Окт 09, 2019 12:31 pm

А мы с мужем обратились в компанию «Security group», чтоб поставить дачу и квартиру на охрану. Я бы на вашем месте не ограничивалась одной камерой возле гаража.
Спонсируемый контент

Уличная камера  Empty
СообщениеТема: Re: Уличная камера    Уличная камера  Empty

Уличная камера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз