ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Небольшой шкаф-купе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TonyaNovikova

Дата регистрации : 2019-04-03

Небольшой шкаф-купе Empty
СообщениеТема: Небольшой шкаф-купе   Небольшой шкаф-купе EmptyПт Май 03, 2019 11:47 pm

Всем привет! У меня прихожая очень небольшая, поэтому для верхней одежды там всегда было трюмо с вешалками. А обувь просто складывали на пол или на небольшую полку. Сейчас мне это надоело, и я хочу купить себе небольшой шкаф-купе, чтобы все не выглядело, как на вокзале. У меня есть неплохая ссылка. Как вам вообще такой вариант? Или лучше покупать не шкаф-купе, а обычный шкафчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
ProstoOl6ga

ProstoOl6ga

Дата регистрации : 2019-08-06

СообщениеТема: Re: Небольшой шкаф-купе   Небольшой шкаф-купе EmptyВт Авг 06, 2019 12:42 am

Конечно лучше шкаф купе, хоть и небольшой, главное, чтобы его всё е можно было вместить в небольшое пространство, надо тщательно продумать всё
Zalarl

Дата регистрации : 2018-04-18

СообщениеТема: Re: Небольшой шкаф-купе   Небольшой шкаф-купе EmptyВт Сен 17, 2019 1:29 am

Если помещение не большое, то полностью согласна, лучше покупать шкаф-купе. Мы себе недавно купили отличный небольшой, но очень вместительный шкаф-купе итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/shkafy-kupe который смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Выбранный нами шкаф порадовал нас своим отменным качеством и крепкой фурнитурой, а так же отлично продуманной функциональностью, все наши вещи смогли разместиться в нем
motya

motya

Дата регистрации : 2019-02-10

СообщениеТема: Re: Небольшой шкаф-купе   Небольшой шкаф-купе EmptyПн Дек 16, 2019 12:54 am

У меня в квартире очень маленькая прихожая, со всех сторо двери, очень хочу вместить туда хоть какой-нибудь шкафчик, но даже не представляют как это можно сделать.
Klarissa

Klarissa

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Небольшой шкаф-купе   Небольшой шкаф-купе EmptyЧт Дек 19, 2019 6:11 am

@motya пишет:
У меня в квартире очень маленькая прихожая, со всех сторо двери, очень хочу вместить туда хоть какой-нибудь шкафчик, но даже не представляют как это можно сделать.
Поверьте, даже в ограниченном пространстве можно сделать уютную обстановку. Посмотрите идеи в интернете какой можно придумать дизайн маленькой прихожей, например, здесь http://berkem.ru/mebel/kak-vybrat-mebel-dlya-malenkoj-prixozhej/. Производители могут сделать компактный шкаф любой нестандартной формы. Для визуального расширения пространства лучше выбирать светлые тона интерьера прихожей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Небольшой шкаф-купе   Небольшой шкаф-купе Empty

Небольшой шкаф-купе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз