ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Уход за кожей вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vewerr

Дата регистрации : 2018-01-09

Уход за кожей вокруг глаз  Empty
СообщениеТема: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyЧт Апр 25, 2019 10:19 pm

Всем привет. Девочки, как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз? Какими кремами пользуетесь? И народными методами поделитесь. Собираю в свою копилочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovop

Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyЧт Апр 25, 2019 10:30 pm

Огуречные макси очень полезные, прикладывать чайные пакетики, и картофель
Vewerr

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyПн Апр 29, 2019 12:34 am

Про картофель не слышала даже. Для снятия отечности?
Tanyatet

Tanyatet

Дата регистрации : 2016-06-22

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyПн Апр 29, 2019 12:40 am

Я довольно длительное время пользуюсь этим https://amatokin.ru/product/krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-15-ml/ кремом вокруг глаз. Здесь в составе содержится довольно большое количество пептидов, которые в результате оказывают мощное антивозрастное воздействие на кожу лица, питая и увлажняя ее. Более подробное описание можно прочитать в карточке товара
Varvara23

Дата регистрации : 2019-01-31

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyСр Май 01, 2019 8:59 pm

Для меня тоже это проблема темные круги под глазами и мешки, не знаю, как спасаться, патчи пробовала, огурцы, даже примочки из чая( Нужно наверное всё таки к косметологу идти
Vewerr

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyПт Май 03, 2019 2:59 am

@Tanyatet пишет:
Я довольно длительное время пользуюсь этим https://amatokin.ru/product/krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-15-ml/ кремом вокруг глаз. Здесь в составе содержится довольно большое количество пептидов, которые в результате оказывают мощное антивозрастное воздействие на кожу лица, питая и увлажняя ее. Более подробное описание можно прочитать в карточке товара
Какое подробное описание. Здорово)))
Jased

Дата регистрации : 2018-09-14

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyПт Май 03, 2019 3:03 am

@Tanyatet пишет:
Про такую косметику с пептидами много слышала. Для кожи очень благотворно влияет
Gaxolli

Дата регистрации : 2018-09-23

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyВс Май 05, 2019 1:38 am

И цена такая хорошая, недорого
Klaka

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyВс Май 26, 2019 4:21 am

вообще огонь
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyВс Июн 23, 2019 3:24 am

я КОГДАТО ПРОБОВАЛА МАЗАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫМ КРЕМОМ, СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО УХУДШИЛАСЬ
Tanya

Дата регистрации : 2019-07-08

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyСр Июл 17, 2019 11:37 am

я просто кремом под глаза пользуюсь, иногда патчи клею. А больше никак не ухаживаю.
Mashystik

Mashystik

Дата регистрации : 2019-09-22

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyПн Сен 23, 2019 11:05 am

Утром 3-4 раза в неделю использую патчи для глаз, также утром и вечером наношу крем для век. Нравятся фирмы кларанс и клиник. Люблю утром умываться кубиками льда с травами или минералкой.
Vesna

Vesna

Дата регистрации : 2019-10-10

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyЧт Окт 10, 2019 11:31 pm

@Tanya пишет:
я просто кремом под глаза пользуюсь, иногда патчи клею. А больше никак не ухаживаю.
Тоже патчики люблю. Последнее мое открытие ВИШИ с гиалуронкой потрясающая вещь. Эффект даже визуально виден, зона вокруг глаз посвежела
Kortuna

Дата регистрации : 2019-10-21

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyПн Окт 21, 2019 9:39 am

@Tanya пишет:
я просто кремом под глаза пользуюсь,.
"просто" крем, такого не бывает, всегда есть какой-то производитель
@Vesna пишет:
@Tanya пишет:
Тоже патчики люблю. Последнее мое открытие ВИШИ с гиалуронкой потрясающая вещь. Эффект даже визуально виден, зона вокруг глаз посвежела
Давно пользуетесь и часто ли?

Последний раз редактировалось: Kortuna (Пн Окт 21, 2019 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vesna

Vesna

Дата регистрации : 2019-10-10

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyСр Окт 23, 2019 8:15 am

Время от времени)) раньше постоянно пользовалась корейскими, но эффекта от них не наблюдалось. Так, просто увлажнение и просто приятно кожу охлаждало. А вот после https://www.vichyconsult.ru/vishi-la-patchi-dlja-kozhi-vokrug-glaz я поняла, что такое реальная польза. На ночь оставляю, даже круги сходят. так что эффект есть и не абы какой. Очень этими патчами довольна и всем их рекомендую. Чем платить за корейские и не получать никакого эффекта, лучше сразу упаковку ВИШИ купить и значительно улучшить состояние кожи вокруг глаз. Хотя что я говорю, патчи по ценам есть тоже очень разные, есть и дороже, чем от ВИШИ
Vios

Дата регистрации : 2019-03-07

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyПт Ноя 08, 2019 12:27 am

Для меня самым главным открытием стало то, что кожа вокруг глаз сильно зависит от того, как сильно ее тереть при умывании. лучше не прикладывать лишних усилий+пользоваться средством для снятия макияжа. Я покупала еще такую сыворотку https://aromacode.ru/product/syvorotka-vokrug-glaz-bio-world-secret-life-express-lifting-anti-age/. Довольно хорошая, советую
AlenkaFlowers

AlenkaFlowers

Дата регистрации : 2018-12-05

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyВчера в 4:11 am

не думала, что кто то реально картофель прикладывает))
Милана Осокина

Милана Осокина

Дата регистрации : 2019-02-05

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  EmptyВчера в 5:23 am

я много чего пробовала, но у меня такие сильные круги, что прост маски не спасают.
отдыхать и высыпаться у меня не получается, да и когда в отпуске отсыпалась, все равно круги оставались.
я консультировалась со своим косметологом, она советую попробовать мезотерапию https://seline.ru/operations/inektsionnaya-kosmetologiya/. Я почитала в сети отзывы о процедуре - реально у всех просто колоссальное преображение, так еще же и морщины уйдут вместе с этим! в общем перед новым годом хочу сделать!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уход за кожей вокруг глаз    Уход за кожей вокруг глаз  Empty

Уход за кожей вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход-
Вверх

Вниз