ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Как выучить английский язык?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Biksana

Дата регистрации : 2017-10-31

Как выучить английский язык? Empty
СообщениеТема: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyСр Апр 17, 2019 3:47 am

Планирую перейти на другую работу, а там требуется знание английского. Вот и хочу, чтобы вы поделились опытом, как лучше изучить язык. Время у меня остается только вечером, после работы, или на выходных. Может пойти на какие то курсы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия81

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyСр Апр 17, 2019 8:38 am

Важно найти языковую среду - это могут быть разговорные клубы ,которые существуют при каждой уважающей себя языковой школе. Пообщаться с носителями языка можно, даже не являясь студентом этой школы –в таком случае посещение разговорного клуба будет стоить немного дороже. Кроме того, найти носителей языка можно в онлайн-режиме или на улицах города. Путь преодоления языкового барьера только один – живое общение. Нет возможности погрузиться в языковую среду в англоговорящей стране, ищите островки англоязычной среды в родном городе.
Fainoli

Fainoli

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyСр Апр 17, 2019 12:09 pm

Английский язык считается международным языком №1 наверное потому, что в былые времена у Великобритании были колонии по всему миру, вот потому этот язык везде и прижился. И это хорошо, что нему проявляется интерес. Сама я вот тоже хочу подучить язык, а то уровень знаний пока слабоватый. Скорее всего сюда запишусь - https://lingvomania.kz/ . Это курсы английского языка с возможностью дистанционного обучения, а мне это как раз подходит.
Masya

Дата регистрации : 2018-08-25

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyЧт Май 16, 2019 10:59 am

Легче всего с репетитором учить.
asserty

asserty

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyЧт Май 30, 2019 11:58 pm

Мне тоже нужно было улучшить знания английского, решила найти недорогие обучающие курсы. Сделать правильный выбор помогла статья https://bubolab.ru/articles/rejting-kursov-anglijskogo-v-moskve/ из которой я узнала рейтинг курсов английского. Нашла хороший вариант по доступной цене, записалась на занятия. Так что и вам советую посмотреть этот рейтинг, с ним точно найдете недорогие курсы.
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyСб Июн 08, 2019 1:54 pm

Самой выучить язык не получится выучить (ну разве что у вас есть лишние лет 10 и вы готовы их потратить на разные видео-уроки и тд). Лучше всего пойти на курсы. Сейчас есть большой выбор различных школ, курса и простых репетиторов. Я хочу вам посоветовать вот эту языковую школу (на сайте вы можете ознакомится с расписанием занятий и подобрать лучший вариант для вас).
grafomanka

Дата регистрации : 2019-04-23

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyСб Июн 22, 2019 2:51 pm

Мы из за отсутствия денег и невозможностью нанять репетитора нашли единственный выход это, чтоб ребенок занимался английским не только по школьной программе, но и дополнительно читал учебники по английскому языку других авторов. Скачивали учебники с сайта bookforschool.in.ua Буквально на дням скачивали школьный учебник физика 11 класс https://bookforschool.in.ua/11_fizika/ и все скачалось без проблем и в формате PDF.
tanya1992

Дата регистрации : 2019-04-24

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyСр Ноя 20, 2019 8:25 am

Два месяца назад, купила своему сыну вот такие учебники английского https://oxford-book.com.ua/ru/super-minds-1-2-3-4-5-6 По которым, мы ежедневно, около часа, с сыном учим английский!
ДевочкаСаша

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? EmptyВс Ноя 24, 2019 9:32 am

Вот не знаю, как взрослому человеку выучить английский язык, а племяннице - старшекласснице. эти курсы ЕГЭ очень помогли https://godege.ru/kursy-po-anglijskomu-yazyku.html. У нее по английскому совсем слабо было. А на этих курсов подтянулась очень хорошо и сдала экзамены на высокий балл.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как выучить английский язык?   Как выучить английский язык? Empty

Как выучить английский язык?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз