ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Где в Киеве купить диван?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fainochka

Fainochka

Дата регистрации : 2018-08-13

Где в Киеве купить диван? Empty
СообщениеТема: Где в Киеве купить диван?   Где в Киеве купить диван? EmptyЧт Апр 11, 2019 1:25 am

Подскажите адреса магазинов, в которых можно посмотреть диваны. Я не могу подобрать, чтобы и по размерам подходил, и по внешнему виду нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masya

Дата регистрации : 2018-08-25

СообщениеТема: Re: Где в Киеве купить диван?   Где в Киеве купить диван? EmptyЧт Апр 11, 2019 5:16 am

В Киеве столько магазинов, и ничего не нравится? То Вы, Галя, балувана)))
Mariya

Mariya

Дата регистрации : 2018-08-30

СообщениеТема: Re: Где в Киеве купить диван?   Где в Киеве купить диван? EmptyЧт Апр 11, 2019 5:36 am

А я Фианочку хорошо понимаю. Сама долго мебель выбирала. Пересмотрев десятки сайтов, решила купить диван в Киеве здесь. Это лучший магазин - огромный выбор, стильный дизайн мебели, качественная продукция и самое главное - приятные цены. Диванчик мягкий, удобный. Комната с ним выглядит такой уютной.
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Где в Киеве купить диван?   Где в Киеве купить диван? EmptyВс Апр 14, 2019 11:44 am

Я в Эпицентре покупаю всю мебель
lilyi

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Где в Киеве купить диван?   Где в Киеве купить диван? EmptyВс Май 05, 2019 10:49 am

Мы себе покупали угловой диван ортопедический в интернет-магазине askona.ua наверное единственный магазин с большим выбором угловых диванов от лучших производителей Европы. Без проблем подобрали под цвет интерьера
Где в Киеве купить диван? D87b6637b6ee3aca93ea725097f43b09
Ninok

Ninok

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Где в Киеве купить диван?   Где в Киеве купить диван? EmptyСб Июл 13, 2019 10:23 pm

@Fainochka пишет:
Подскажите адреса магазинов, в которых можно посмотреть диваны. Я не могу подобрать, чтобы и по размерам подходил, и по внешнему виду нравился.
Так купили где-нибудь?Сама вот столько вариантов уже пересмотрела, но то качество не очень хорошее, то цены космические.
Wenera

Wenera

Дата регистрации : 2019-06-22

СообщениеТема: Re: Где в Киеве купить диван?   Где в Киеве купить диван? EmptyСб Июл 13, 2019 10:54 pm

Добрый день!Вот я немного по другому подошла к выбору магазина, где купить диван. Читала отзывы реальных людей, так как не хотелось купить, а потом еще и ремонтировать из за плохого качества. Вот и почитав отзывы диван я выбирала вот в этом https://mebli-zakaz.kiev.ua магазине. Порадовал ассортимент, цены тоже приятно удивили. Консультанты помогли с моделью определиться. Вот Где в Киеве купить диван? F4f57863b529 моя покупка в этом магазине, модель Американка. Если заинтересовало, посмотрите сайт, может и себе что-то подберете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где в Киеве купить диван?   Где в Киеве купить диван? Empty

Где в Киеве купить диван?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз