ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Ноутбук не включается

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Krasotka

Дата регистрации : 2017-06-02

Ноутбук не включается Empty
СообщениеТема: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyПт Апр 05, 2019 6:52 am

Мой любимый ноутбук, не включается... даже и не представляю что с ним.
Подскажите в каких мастерских Киева работают толковые мастера и цены не очень высокие на услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyСб Апр 06, 2019 1:06 am

Очень качественно делают ремонт ноутбуков в https://restore.com.ua/remont-noutbukov. В сервисном центре Restore уже несколько раз ремонтировала свой ноут и планшет (после падения). Очень понравилать работа мастеров, поскольку ремонт обошелся совсем не дорого (по сравнению с конкурентами) и сделали в течении нескольких часов, еще и гарантию предоставили.
Krasotka

Дата регистрации : 2017-06-02

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyВс Апр 07, 2019 12:29 am

Спасибо, за хороший совет. Сегодня же обращусь в этот сервисный центр.
Снежана

Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyВт Апр 09, 2019 6:40 am

попробуйте вынуть батарею, если ее ресурс исчерпан, то нойт не включится, а вот от сети мможет работать нормально
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyСб Июн 15, 2019 2:54 pm

Иногда бывает такое что ноутбук или любое другое устройство может не работать даже после ремонта (часто о таких говорят что они не подлежат ремонту). Если у кого-то такой случай то рекомендую вот тут https://evronot.com.ua/catalog/sistemnye_bloki_b_u/sistemnyy_blok_fujitsu_esprimo_c720_intel_core_i3_4130_3_40ghz/ выбрать себе хороший бу компьютер. Он стоит не так дорого как новый, но при это мне уступает эму по характеристиках
Ярослав

Дата регистрации : 2019-06-12

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyСб Июн 22, 2019 12:35 am

Быстрый и качественный ремонт делают в сервисном центре Ремонтон
https://remonton.kiev.ua/service/remont-noutbukov/
Бесплатная диагностика,профессиональные работники,всегда оригинальные детали,гарантия на выполненную работу
Всем рекомендую
Linda80

Linda80

Дата регистрации : 2017-10-30

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyПн Июн 24, 2019 5:49 am

что было при последней работе с ним? может перегрелся или было что-то необычное?
nasstin

Дата регистрации : 2017-06-09

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyВт Июн 25, 2019 11:48 pm

А у вас ноутбук не включается только с батарее или с подключенным блоком питания тоже не включается?
Первое я лечила заменой батареи, у меня тошиба(5 лет уже ему, родненький), нашла в интернете сайт с оригинальными аккумуляторами и все мой ноутбук снова работает.
А если проблема во втором, то стоит заменить жесткий диск скорее всего
klasik

klasik

Дата регистрации : 2019-06-12

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyПт Июн 28, 2019 10:54 pm

а он на гарантии? - отнесите в сервис.
MarinkaJol

Дата регистрации : 2019-04-12

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyЧт Авг 15, 2019 1:19 pm

У меня недавно тоже были проблемы с ноутбуком, оказалось что сломалась материнская плата, пришлось покупать новую в магазине Allexist . Доставили все быстро, в местерской заменили и все снова заработало.
ALisiya

Дата регистрации : 2019-08-02

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyСр Авг 21, 2019 5:44 pm

Возьмите себе за правило, обновлять технику после истечения гарантийного срока и не попадёте больше в такую неприятную ситуацию.
Продавая электронику в хорошем состоянии сразу после истечения срока гарантийного обслуживания, вы получаете вполне приличные деньги, добавляете на новый и более современный и двигаетесь дальше.
Поверьте, в результате, вы потратите на много меньше денег и будете чувствовать себя гораздо комфортнее, чем сейчас.
Еще один нюанс. Технику стоит покупать в одном проверенном и надёжном магазине.
Я обновляю ноутбуки https://comfy.ua/notebook/brand__acer/ всегда в Комфи.
Причин тому много, но основные это надёжность и аккуратность доставки.
И хорошая скидка, которая накопилась за время покупок в одном месте.
Ну а решать конечно вам. Подумайте как следует.
Михайловна

Дата регистрации : 2019-03-25

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается EmptyСр Окт 09, 2019 2:50 am

А мне нужно было понять как перенести все приложения на sd карту на android, так вот, необходимую информацию я нашла тут https://apptoday.ru/publication/kak-perenesti-prilozheniya-na-sd-kartu-na-android Вы тоже поступайте таким же образом.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ноутбук не включается   Ноутбук не включается Empty

Ноутбук не включается

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз