ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

что может быть с волосами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olyaolya

Olyaolya

Дата регистрации : 2019-03-09

что может быть с волосами?  Empty
СообщениеТема: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyСб Мар 09, 2019 9:00 am

Девочки, мне почти 40. В последнее время волосы стали достаточно сильно сыпаться, стали тоньше.
Дело в том что всегда были у меня длинные волосы (до уровня талии) , могла ходить с распущенными волосами, т.к. были густые волосы, блестящие. Выглядели суперски.
Не знаю что произошло, но после лета волосы как будто не мои.
Шампуни не меняла, кондиционер тот же.
Что может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
HaRita

HaRita

Дата регистрации : 2019-03-11

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyПн Мар 11, 2019 4:57 am

Ну, причины разные могут быть. Это как и внутренние проблемы в организме, так и просто в следствие некоторых негативных внешних воздействий. Волосы не любят перепадов температур. Их следует прятать от мороза (под шапкой) а летом от воздействия прямых солнечных лучей. так во всяком случае, врачи-косметологи советуют.
karebon

karebon

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyПн Мар 11, 2019 8:18 am

Всем доброго времени суток! Я конечно не спец в этом, но у моей супруги тоже почти похожая ситуация. Она стала брать какие то специальные шампуни и стало всё налаживаться. Если что могу у жены спросить какой шампунь она берёт.
Лизок

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyЧт Мар 14, 2019 7:50 pm

Ну что то в организме произошло. У Pera357 сейчас классная линейка новая, терапия для волос, волосы прям хочется трогать и трогать после.
karebon

karebon

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyПн Мар 18, 2019 1:32 pm

Доброго времени суток! Сыпятся волосы это наверное распространенная штуковина у нас всех с возрастом. Моя жена даже к доктору ходила, у неё целый депрессняк по этому поводу был, а оказалось ничего страшного, даже ничего доктор и не выписал, посоветовал только пользоваться специальными профессиональными шампунями https://www.smartbuy.ru/categories/shampuni-dlya-volos/, так супруга накупила их ппц много, и слава богу пока на волосы не жалуется.
KotLovan

KotLovan

Дата регистрации : 2019-03-12

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyВт Мар 19, 2019 2:47 am

Да не должны сыпаться волосы не в 40 не в 50. Если такого раньше не наблюдалось, то это не возрастная проблема, а, скорее всего, реально что-то не так со здоровьем, люде же не животные, чтобы линять весной. Возможно, что нужны лечебно-профилактические шампуни. Важно реально установить точную причину выпадения волос.
karebon

karebon

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyВт Мар 19, 2019 6:39 am

Согласен с вами, ну я же говорю супруга ходила к доктору и консультировалась, ничего страшного не нашли, сказали возможно что не подходит шампунь которым она пользовалась. А причины выпадения действительно могут быть различные, по этому самому лучше не эксперементировать.
vutaluy72

vutaluy72

Дата регистрации : 2019-03-19

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyВт Мар 19, 2019 9:10 am

@karebon пишет:
Доброго времени суток! Сыпятся волосы это наверное распространенная штуковина у нас всех с возрастом. Моя жена даже к доктору ходила, у неё целый депрессняк по этому поводу был, а оказалось ничего страшного, даже ничего доктор и не выписал, посоветовал только пользоваться специальными профессиональными шампунями smartbuy.ru/categories/shampuni-dlya-volos, так супруга накупила их ппц много, и слава богу пока на волосы не жалуется.

Согласен с Вами, и лучше пользоваться профессиональными шампунями что на сайте и всё должно пройти. Такие шампуни не просто очищают волосы, но и решают проблемы с выпадением волос и перхотью. Шампуни что на сайте очень качественные и недорогие, мне понравились.
karebon

karebon

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyВт Мар 19, 2019 9:43 am

Я не знаю, лично я не пользовался, но жена только этими профессиональными шампунями и моет голову. Ей нравится и это самое главное. А тогда когда у неё начали волосы сыпаться, я место даже не находил себе, вечно всё ей не так и не этак.
KotLovan

KotLovan

Дата регистрации : 2019-03-12

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  EmptyВт Мар 19, 2019 12:02 pm

Ну та как говорят в народе, все болезни от нервов, только некоторые от удовольствия. Так вот может просто нервы нам всем лечить надо, а вернее, беречь, потому как нервные клетки не восстанавливаются. И вовсе, возможно, не в шампунях дело.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: что может быть с волосами?    что может быть с волосами?  Empty

что может быть с волосами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход :: Уход за волосами-
Вверх

Вниз