ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Спортивная одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Laduwka

Дата регистрации : 2017-11-29

Спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Спортивная одежда   Спортивная одежда EmptyПн Фев 25, 2019 2:28 pm

Я частенько покупаю одежду "адидас" https://kiev.karavan.com.ua/adidas/ себе и детям, да и муж не прочь походить в одежде с этой маркой, а все потому что она очень удобна и качественная. Очень стильные и качественные фирменные вещи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olyalya

Olyalya

Дата регистрации : 2018-09-17

Спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная одежда   Спортивная одежда EmptyЧт Фев 28, 2019 2:23 am

супер, то что надо
yulia163

Дата регистрации : 2019-10-18

Спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная одежда   Спортивная одежда EmptyПт Ноя 01, 2019 11:03 pm

А я сейчас подыскиваю, спортивное нижнее бельё, может кто подскажет хороший магазин.
zxcv163

Дата регистрации : 2019-10-18

Спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная одежда   Спортивная одежда EmptyСб Ноя 02, 2019 3:08 am

Я спортом занимаюсь очень давно, два раза в неделю и как никто зная как важно иметь хорошее спортивное нижнее бельё, для себя открыла вот этот магазин https://anita.ua/anita-active/ , ассортимент огромный, качество просто отличное, очень удобно заниматься в таком белье и смотрится просто восхитительно, при всем при этом цены там минимальные, так что советую зайти и выбрать себе пару комплектов.
Спонсируемый контент

Спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная одежда   Спортивная одежда Empty

Спортивная одежда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз