ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Салон красоты в Саратове.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katy89

Katy89

Дата регистрации : 2018-05-16

Салон красоты в Саратове.  Empty
СообщениеТема: Салон красоты в Саратове.    Салон красоты в Саратове.  EmptyВт Янв 22, 2019 6:11 am

Всем привет! Девочки, хочу кардинально поменять имидж... Вот только доверится абы кому не хотелось бы... Ищу хорошего парикмахера, может кто посоветует? Делитесь своими мастерами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali888

Natali888

СообщениеТема: Re: Салон красоты в Саратове.    Салон красоты в Саратове.  EmptyСр Янв 23, 2019 2:29 am

Блин, я бы поделилась, но только мой мастер ушел в декрет(( Сама вот сейчас ищу хорошего парикмахера... Послушаю, может кто и подскажет)
Olga77

Olga77

СообщениеТема: Re: Салон красоты в Саратове.    Салон красоты в Саратове.  EmptyСр Янв 23, 2019 4:46 am

Здравствуйте! Хожу в салон красоты в Саратове вот сюда https://www.lestelle.ru/ потому что там работают настоящие профессионалы! Я всегда остаюсь довольна результатом стрижки и выхожу из салона в приподнятом настроении, т.к. девочки, я считаю, делают просто чудеса — превращают меня в КРАСАВИЦУ)) По крайней мере, таковой я себя чувствую после визита в LeStelle. И еще, что немаловажно, стрижка долго держит форму, легко делать укладку после нее. За окрашивание вообще молчу... Качество работы на высшем уровне.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Салон красоты в Саратове.    Салон красоты в Саратове.  Empty

Салон красоты в Саратове.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход-
Вверх

Вниз