ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Тематическая свадьба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nola

Дата регистрации : 2018-04-01

Тематическая свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тематическая свадьба   Тематическая свадьба - Страница 2 EmptyПт Июл 13, 2018 1:33 am

Была как-то на свадьбе в стиле "стиляги" очень прикольно было) Но у нас была просто свадьба, без всяких стилей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Тематическая свадьба   Тематическая свадьба - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2019 5:56 am

Наша свадьба была простой и молодежной! Так как денег было в обрез, все организовывали сами, в этом очень помог портал, можете посмотреть по ссылке Там мы нашли и ведущего, на наши финансы, и место для ужина, и фотографа, и машину, в общем , все что нужно было, все нашлось в одном месте, что очень удобно!
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Тематическая свадьба   Тематическая свадьба - Страница 2 EmptyСр Июл 31, 2019 9:39 am

Для меня важнее всего чтобы мы с моим будущим мужем выглядели просто прекрасно в этот день, все остальное не так важно. Поэтому я решила записаться в салон красоты и перед этим еще и сменить прическу, а своего жениха записала в барбер шоп Фризор. Я надеюсь что там сделают эму крутую прическу, которая будет подходить к его свадебному костюму Smile
ДевочкаСаша

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: Тематическая свадьба   Тематическая свадьба - Страница 2 EmptyПт Авг 09, 2019 2:01 am

Очень рекомендую, на свадьбу, заказать аэросъемку с дрона. У меня сестра недавно замуж вышла и они заказывали такую съемку тут https://aerovid.ru. Им потом смонтировали шикарное памятное видео.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тематическая свадьба   Тематическая свадьба - Страница 2 Empty

Тематическая свадьба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Моя семья :: Свадьба-
Вверх

Вниз