ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Новострой в Киеве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GenaMer

Дата регистрации : 2018-12-26

Новострой в Киеве Empty
СообщениеТема: Новострой в Киеве   Новострой в Киеве EmptyВт Янв 15, 2019 1:02 am

Где бы вы посоветовали купить новострой в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия0211

Юлия0211

Дата регистрации : 2015-12-14

Новострой в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Киеве   Новострой в Киеве EmptyВт Янв 15, 2019 3:02 am

Я могу посоветовать обратиться в эту компанию по продаже квартир в Киеве http://comfort-life.com.ua/ru/ .Квартиры со свободной планировкой становятся всё более популярными среди покупателей. Студия станет отличным решением при малом бюджете. Логично, что люди пытаются купить жилую недвижимость с хорошим качеством, поэтому при выборе могут рассматриваться несколько вариантов планировки.
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Новострой в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Киеве   Новострой в Киеве EmptyПн Окт 14, 2019 1:11 am

@GenaMer пишет:
Их там так много, сами выбираем. Но только решили начать с выбора застройщика. Вы хорошего не знаете?
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

Новострой в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Киеве   Новострой в Киеве EmptyПн Окт 14, 2019 2:37 am

@Talant пишет:
@GenaMer пишет:
Их там так много, сами выбираем. Но только решили начать с выбора застройщика. Вы хорошего не знаете?
Я тоже считаю что правильнее выбирать сначала компанию которая строит, а потом уже дом. От этого же будет зависеть насколько качественно будет построено ваше жилье. Поэтому я вам хочу порекомендовать компанию saga-development.com.ua зайдите к ним на официальный сайт, посмотрите что предлагают, на каком этапе, тоже ж можно купить квартиру уже в готовом доме, а можно на этапе котлована.
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

Новострой в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Киеве   Новострой в Киеве EmptyПн Окт 14, 2019 2:38 am

застройщика важен.. поскольку если взять на этапе котлована.. то ты будешь уверен что дом сдадут
Спонсируемый контент

Новострой в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Киеве   Новострой в Киеве Empty

Новострой в Киеве

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз