ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Обручальное кольцо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
aalinarinaa

Дата регистрации : 2018-04-15

Обручальное кольцо Empty
СообщениеТема: Обручальное кольцо   Обручальное кольцо EmptyВс Янв 13, 2019 2:17 am

Какое у вас? Если бы можно было время вернуть назад, взяли бы такое же или какое то другое. У меня классика и она порядком поднадоела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lelele

Дата регистрации : 2018-05-06

Обручальное кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо   Обручальное кольцо EmptyВс Янв 13, 2019 6:40 am

У меня тоненькое европейское. Вернуть бы время назад, ничего бы не меняла.
Fibulla

Дата регистрации : 2018-03-26

Обручальное кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо   Обручальное кольцо EmptyПн Янв 14, 2019 10:21 am

Да сейчас столько много красивых моделей, прям глаза разбегаются.
Lindaa

Дата регистрации : 2019-01-09

Обручальное кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо   Обручальное кольцо EmptyПт Янв 18, 2019 1:26 am

Когда выходила замуж, то мы с парнем, а теперь мужем ,сразу определились. Ему взяли тоненькое европейское колечко. Что касается меня, то тут не мало времени потратили на поиск подходящей обручалки https://vesti-ua.net/press-relizy/92713-obruchalnye-kolca-ot-zlato-prevoshodstvo-izdeliy.html . В итоге на злато нашли вот такое замечательное кольцо в красном золоте с фианитами Миледи.
Обручальное кольцо 3521580
DietrichM

Дата регистрации : 2019-01-18

Обручальное кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо   Обручальное кольцо EmptyПт Янв 18, 2019 5:57 am

Главное покупайте там где понравилась модель. Или у проверенного ювелира сделайте на заказ)
Irinka

Дата регистрации : 2017-12-17

Обручальное кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо   Обручальное кольцо EmptyПн Апр 22, 2019 6:02 am

Ну так поменяйте. Вот здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/uslugi/obmen можно обменять старое на новое кольцо с минимальной доплатой за работу мастера.
Я так уже не одно украшение поменяла и очень довольна)
Katarotti

Дата регистрации : 2014-04-17

Обручальное кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо   Обручальное кольцо EmptyПт Окт 25, 2019 12:40 am

С тех пор, как у нас была свадьба, мода на обручальные кольца существенно поменялась. Сейчас предстоит свадьба сестры и мы с ней вместе ходили присматриваться к этому главному атрибуту во дворец обручальных колец чайковского 22. И сколько же там красоты) Просто глаза разбегаются. Понимаю, что сейчас я бы выбрала совсем иное.
Спонсируемый контент

Обручальное кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо   Обручальное кольцо Empty

Обручальное кольцо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз