ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Где заказать фигуру из цветов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Keik

Дата регистрации : 2018-11-05

Где заказать фигуру из цветов? Empty
СообщениеТема: Где заказать фигуру из цветов?   Где заказать фигуру из цветов? EmptyСр Янв 09, 2019 10:29 am

Может кто-то знает, какая фирма в Уфе делает разные фигуры из цветов под заказ и с не дорогой доставкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannaszl

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Где заказать фигуру из цветов?   Где заказать фигуру из цветов? EmptyЧт Янв 10, 2019 1:24 am

@Keik пишет:
Может кто-то знает, какая фирма в Уфе делает разные фигуры из цветов под заказ и с не дорогой доставкой?

Знаю, только на прошлой неделе заказывали у них цветы для знакомых и нам сотрудник предложил заказать фигуру из цветов. Наглядно и по отзывам посмотрели как выглядит, но не думали, что в реальности этот шедевр будет еще краше. Обратитесь на Flovered, дизайнеры у них профессионалы и смогут сделать по индивидуальному заказу, при этом вы сэкономите прилично, так как скидки у них идут для всех.
Снежана

Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Где заказать фигуру из цветов?   Где заказать фигуру из цветов? EmptyСр Янв 16, 2019 9:32 am

многие флористические магазины это делают. правда не знаю, что точно вам надо, может и не каждый возьмется.
Lexova

Lexova

Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Где заказать фигуру из цветов?   Где заказать фигуру из цветов? EmptyСр Фев 20, 2019 9:45 am

Вам нужна цветочная композиция или корзина с цветами - я так понимаю? Есть у меня адрес магазина в котором всегда свежие и красивые цветы можно заказать с доставкой на дом, это Цветочки https://cvetochki.kiev.ua/flower_compositions . Посмотрите варианты в каталоге магазина и заказывайте понравившейся вам букет.
Где заказать фигуру из цветов? 9a9d3e6779a39a609ce4c50acb669cb9.216_161.jpg,qcode=Nzg1LjIxNl8xNjE=.pagespeed.ce.w2Mk7wfhCW
Grant2X

Grant2X

Дата регистрации : 2019-09-21

СообщениеТема: Re: Где заказать фигуру из цветов?   Где заказать фигуру из цветов? EmptyВс Сен 29, 2019 7:42 pm

или тут http://spring.forum.st.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где заказать фигуру из цветов?   Где заказать фигуру из цветов? Empty

Где заказать фигуру из цветов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Праздники-
Вверх

Вниз