ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Поездка с ребенком на море

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina_Rostkova

Дата регистрации : 2018-11-29

Поездка с ребенком на море Empty
СообщениеТема: Поездка с ребенком на море   Поездка с ребенком на море EmptyЧт Ноя 29, 2018 2:27 am

Smile Мамочки, расскажите или поделитесь опытом, куда вы ездите отдыхать с ребенком на море?Smile
Я хочу сказать, что мы уже не первый год приезжаем на отдых в Кирилловку, на побережье Азовского моря. У нас есть наш постоянный перевозчик, делюсь контактами: харьков-кирилловка.biz.ua. В Кирилловке отдыхаем чаще на косе Пересыпь, чем на Федотовой. Пересыпь более ближе по расположению к центральной части. В центре много различных развлечений: лунапарк, аквариум, кинотеатр, аквапарк и прочее! Если вы еще думаете куда поехать, то я вам советую поехать в Кирилловку!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Salamandra

Salamandra

Дата регистрации : 2015-02-05

СообщениеТема: Re: Поездка с ребенком на море   Поездка с ребенком на море EmptyСр Мар 27, 2019 7:16 am

А мы с ребёнком сейчас не особо много путешествуем. В основном к родителям ездим по маршруту от Москвы до Казани на своём авто https://ru.needcalc.com/distance/113-482, благо дорога нормальная, много времени не занимает. А в Казани сейчас довольно неплохо, город сильно изменился в лучшую сторону в последние годы.
миракл

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Поездка с ребенком на море   Поездка с ребенком на море EmptyВт Апр 02, 2019 7:47 am

Одно могу вам сказать, с ребенком лучше всего полететь в Египет http://tours.ua/egypt . Таким образом получится и дешевле, и для детей развлечений качественных гораздо больше. Мою дочь из детских бассейнов вообще было не вытащить. Нашла себе аниматора и заставляла там себя развлекать))). Вернулась под огромным впечатлением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поездка с ребенком на море   Поездка с ребенком на море Empty

Поездка с ребенком на море

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Путешествия-
Вверх

Вниз