ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Как определить папиллому?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

Как определить папиллому? Empty
СообщениеТема: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? EmptyСр Ноя 28, 2018 8:43 pm

Девочки, как отличить папиллому от других наростов на теле? Насколько она вообще страшна, а то читала разное - не могу понять что к чему? Стоит ли бояться ее и как можно в случае чего избавиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmeladka

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? EmptyЧт Ноя 29, 2018 12:18 am

З цим до лікаря треба - здасте аналізи та зможуть вам точно сказати. Взагалі вони, ці нарости, не самі по собі з'являються. Почитайте про папіломавірусну інфекцію. Цей вірус спричиняє появу папілом та викликає ризик розвитку інших негараздів. Якщо це дійсно папіломи, то треба проходити курс лікування, без уваги лишати таку проблему не варто. Почитайте також про Протефлазід http://proteflazid.com.ua/ противірусний препарат імуностимулятор. Він досить дієвим є при боротьбі з ВПЛ та коштує значно менше імпортних ліків.
Крик

Крик

Дата регистрации : 2018-11-04

СообщениеТема: Re: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? EmptyСр Янв 23, 2019 5:45 am

разве это сложно
kat

kat

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? EmptyПн Фев 11, 2019 10:13 am

тяжело отличить папиллому от кондиломы - тут нужна помощь специалиста. Особенно тщательно нужно подбирать врача, для удаления папилломы, это все очень серьезно.
inessa

inessa

СообщениеТема: Re: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? EmptyПн Фев 11, 2019 10:26 am

@AlbinaMorozova пишет:
Девочки, как отличить папиллому от других наростов на теле? Насколько она вообще страшна, а то читала разное - не могу понять что к чему? Стоит ли бояться ее и как можно в случае чего избавиться?
Я бы вам советовала сходить к врачу, так как разновидностей наростов на теле такое множество, что сами вы не определите что это и как с этим бороться. Тем более, дабы исключить какие либо последствия, обратитесь к специалисту и спите спокойно.
У меня тоже появилась папиллома, но я не была до конца уверена, что это именно папиллома, а не что - то другое. Поэтому обратилась к врачу в ДокторПРО https://doctorpro.ua/kropivnickiy это у нас в Кропивницком, хорошая клиника и слышала много положительных отзывов, вот и сама обратилась к ним. И после обследования, мне действительно подтвердили, что это папиллома и там же, благополучно, мне ее удалили. Теперь я и думать забыла, что она у меня была.
Так что и вам советую - сходите к врачу.
Крик

Крик

Дата регистрации : 2018-11-04

СообщениеТема: Re: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? EmptyПт Фев 22, 2019 5:41 am

да, лучше всего пойти в клинику....и врач вам очно скажет:что у вас - папиллома, киста https://kista-bartolinovoy.ru или какой другой нарост....в принципе, их иногда женщинам самостоятельно сложно различать.
Olyaolya

Olyaolya

Дата регистрации : 2019-03-09

СообщениеТема: Re: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? EmptyСб Мар 09, 2019 8:47 am

проконсультируйтесь у косметолога
inessa

inessa

СообщениеТема: Re: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? EmptyСб Апр 13, 2019 1:15 pm

папилломы - частая проблема. И уже давно их, в хороших клиниках, у спешно удаляют
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как определить папиллому?   Как определить папиллому? Empty

Как определить папиллому?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женское здоровье-
Вверх

Вниз