ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Куда поехать на отдых летом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sveta100

Дата регистрации : 2018-11-26

Куда поехать на отдых летом? Empty
СообщениеТема: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Ноя 26, 2018 2:51 am

Каждое лето в голову приходит мысль: куда поехать отдохнуть?Smile Но с нашим экономическим положением в стране, дорогой отдых может позволить себе не каждыйSmile Хочу поделиться информацией, где достаточно бюджетный отдых с комфортом и удобствами! Кирилловка - известный курорт на азовском побережье! Добраться туда не сложно. Мы бронируем билеты заранее у bagiratur.com . У них бронирование происходит бесплатно и очень быстро. Жильё также ищем на этом сайте. Там много информации о расселении. Развлечения в Кирилловке также на различный бюджет. Дорогие: аквапарк, дельфинарий. Из более дешевых: лунапарк, аквариум и прочее.
Приезжайте в Кирилловку отдыхать с детками! Там очень теплое и не глубокое море, чистый песокSmile Вот именно поэтому советую вам отдых в /Кирилловке! А кто еще там был? Какое у вас сложилось мнение об этом известном курорте?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Дек 10, 2018 12:12 am

Классно можно отдохнуть во Львове. Рекомендую этот ресурс http://hostel-lviv.com.ua/ Здесь можно без проблем найти себе жилье, а также крутой маршрут. Если Вы не были в культурной столице Украины - рекомендую посоветовать.
mi_rita

Дата регистрации : 2018-12-02

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyСб Дек 15, 2018 3:34 am

Я давно мечтаю побывать в Испании, а особенно уединиться на каком-нибудь острове в Средиземноморье, и поплавать в чистой водичке. Кто был на острове   Табарка?  Я бы с огромным удовольствием прокатилась на такой яхте и поныряла бы с маской на этом островке. Тем более он еще знаменит пиратскими сокровищами!!!
olga_inavova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Дек 17, 2018 4:48 am

@Sveta100 пишет:
Каждое лето в голову приходит мысль: куда поехать отдохнуть?Smile Но с нашим экономическим положением в стране, дорогой отдых может позволить себе не каждыйSmile Хочу поделиться информацией, где достаточно бюджетный отдых с комфортом и удобствами! Кирилловка - известный курорт на азовском побережье! Добраться туда не сложно. Мы бронируем билеты заранее у bagiratur.com . У них бронирование происходит бесплатно и очень быстро. Жильё также ищем на этом сайте. Там много информации о расселении. Развлечения в Кирилловке также на различный бюджет. Дорогие: аквапарк, дельфинарий. Из более дешевых: лунапарк, аквариум и прочее.
Приезжайте в Кирилловку отдыхать с детками! Там очень теплое и не глубокое море, чистый песокSmile Вот именно поэтому советую вам отдых в /Кирилловке! А кто еще там был? Какое у вас сложилось мнение об этом известном курорте?Smile

Я с вами согласна на все 100%!!! В Кирилловке действительно очень чистое море, пляжи и можно бюджетно отдохнуть!!! Кстати, мы с Багиройтур уже 3 года ездим, реально хорошие перевозчики.
olga_inavova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Дек 17, 2018 4:48 am

@Sveta100 пишет:

Я с вами согласна на все 100%!!! В Кирилловке действительно очень чистое море, пляжи и можно бюджетно отдохнуть!!! Кстати, мы с Багиройтур уже 3 года ездим, реально хорошие перевозчики.
ДевочкаСаша

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyСр Дек 19, 2018 3:48 am

Мы летом в Израиле отдыхали. Очень понравилось, замечательная страна. Брали тур у этого туроператора https://solomontours.ru, понравился сервис очень. На новогодние праздники тоже собираемся туда.
whitepudra

Дата регистрации : 2019-01-18

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyЧт Янв 31, 2019 12:21 am

В Украине много красивых мест для посещения. Вот с мужем решили поехать на цветение сакуры в Ужгород, готовимся. Едем сами без турфирм, на своей машине, после того как установили ГБО можем ехать на дальние расстояния и любоваться красотой городов
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyВс Фев 10, 2019 2:39 pm

Для меня самый лучший отдых это поход в горы, поэтому я часто езжу в Карпаты. У меня уже даже есть все необходимое снаряжение для походов (каждый год я стараюсь купить что-нибудь необходимое). Последней моей покупкой была эта палатка (раньше я старалась ходить в горы с тем у кого есть палатка, чтобы было где ночевать, а теперь я уже независимая)
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Мар 18, 2019 5:49 am

Мы в прошлом году, ездили отдыхать на Днестр https://mayami-club.com/ Остались довольны все и каждый! Отличная природа и воздух, плавали на лодке, парились в бане и ловили рыбу, замечательно провели время! Жду отпуск, чтоб снова туда поехать!
kovalinna90

Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПт Апр 05, 2019 7:16 am

Многое зависит от бюджета) Мы всей семьей любим Крым. В июне поедем в Береговое. Уже номер забронировала в отеле Ай-Петри https://beregovoe.com/catalog.php . Мы там уже были однажды, понравилось. Хотим повторить.
Kristi

Kristi

Дата регистрации : 2018-03-06

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Апр 15, 2019 8:16 pm

мы много уже где были с мужем. стараемся как можно больше стран посетить. в этом году планируем в Венгрию смотаться. уже даже манат начали менять по выгодному курсу в обменке здесь
Irinka

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Май 27, 2019 9:32 pm

Кому что лично нравится. Я вот не люблю целый день лежать на пляже, поэтому предпочитаю сама планировать свое путешествие так чтобы посмотреть больше интересных мест, которые действительно меня очень впечатляют и вдохновляют!!!
А как планировать свое путешествие, можете ознакомиться здесь https://www.loveyouplanet.com
ДевочкаСаша

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyЧт Май 30, 2019 12:27 am

Мы этим летом на даче отдыхать планируем. Там так хорошо, зелень, природа, речка рядом. Только минус один, комаров много. Но эта проблема решаема, мы ловушки вот такие установили https://mosquitomagnet.ru и теперь проблем нет.
Мэйсон

Дата регистрации : 2018-08-28

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyВт Июн 18, 2019 12:02 am

Мы тоже раньше каждый год стояли пред выбором! Пока, как-то не обратились в агентство семейных путешествий Теперь планируем отпуск с ними. Так намного проще, для наших потребностей подбираются определенные туры, каждый раз это что-то новое. После такого отдыха море эмоций и воспоминаний хватает на долго!
Заюшка

Дата регистрации : 2019-05-26

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Июн 24, 2019 12:30 pm

кирилловка - бюджетно, но лежать прийдется на ком-то
n0nna

Дата регистрации : 2019-03-20

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Июл 01, 2019 5:48 am

после того как посмотрела новую рекламу Киевстара, задумалась на поездкой по Украине так всегда хочется за границу, но не замечаю красоты которые есть вокруг меня. этим летом будем путешествовать Херсонщиной. выбрали себе отель с бассейном и к моему удивлению это три-звездочный отель. поедем в Асканию-Нову, на дельту Днепра и Лемурийское озеро
Panasonik

Дата регистрации : 2019-06-15

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyВт Июл 09, 2019 8:05 pm

Я прекрасно себя чувствую отдыхая на огороде, ведь это тот же фитнес, только бесплатный) Сейчас http://помогайка.com.ua/view/catalog/id/benzobaki-trimmera.html бензобак для триммера придётся купить, поменять и можно ехать начинать мой любимый активный отдых)
nikitinavaleria798

Дата регистрации : 2018-08-17

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПт Июл 26, 2019 7:30 am

Я очень хочу в Египет https://www.poihaluznamu.com/cat-yegypet говорят там очень красивое море. Но наверное летом там слишком жарко, хотя знакомые были в июне, было норм.
https://dianora.ua/kyurtky
Yotoon

Дата регистрации : 2019-01-08

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Июл 29, 2019 1:24 am

Можно поехать на отдых в Закарпатье. Поселиться в гостиничном комплексе "Благодать" и отдыхать. Рекомендую именно их http://hotel-blagodat.com.ua/ru/
Viola21

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyСб Авг 03, 2019 10:13 pm

Почитайте это сайт http://www.travel4us.ru/ . Там все о путешествиях. Вы можете найти для себя желаемое место и рассказать о своих путешествиях. Там много интересной информации и постоянно новый контент.
Viola21

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyПн Сен 16, 2019 1:39 am

Долго выбирали куда поехать в этом году на отдых и решили ,а поедим в Севастополь. Любим с мужем этот город, это город нашего знакомства. Не были там уже лет 8 так точно. Искали изначально отель с сауной и баней в Севастополе. Мы едем вдвоем,хочется оторваться по полной. Нашли в интернете много отзывов об отеле Омега-клуб http://omega-club.com/ , забронировали номер там и честно только полный восторг. Очень хороший сервис, не уступают заграничным курортам. Территория просто бомба, питание тоже приятно впечатлило. В общем отдых удался. У нас тоже можно отдохнуть клево,просто нужно знать где.
KrisriArt

KrisriArt

Дата регистрации : 2019-02-28

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? EmptyСб Сен 28, 2019 4:44 pm

Мы в этом году в Турции отдыхали, в полном восторге, там уже не первый раз, и все равно тянет. Тур бронировали по системе раннего бронирования у АНЕКС Тур, вот контакты анекстур кому интересно. В общем, получилось неплохо сэкономить, летом цены так подскочили, что мы наверное и не потянули бы... Спасибо грамотным менеджерам, подобрали отличный вариант для незабываемого отдыха.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых летом?   Куда поехать на отдых летом? Empty

Куда поехать на отдых летом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Путешествия-
Вверх

Вниз