ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Матрас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Настенка

Дата регистрации : 2017-08-09

Матрас Empty
СообщениеТема: Матрас   Матрас EmptyПт Ноя 09, 2018 12:59 pm

Доброго времени суток. Нужно купить новый матрас. Посоветуйте пожалуйста, какой лучше? Я сейчас смотрю вот здесь беспружинные матрасы http://matrasgrad.ru/category/matrasy/bespruzhinnye/, что можете сказать о них? Насколько удобны? И еще, какой матрас лучше брать, в плане жесткости, материала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весенняя

Весенняя

Дата регистрации : 2018-12-13

Матрас Empty
СообщениеТема: Re: Матрас   Матрас EmptyЧт Дек 13, 2018 12:36 pm

Я о таком производителе читаю впервые. Сразу внимание обратила на цены, они нереально занижены. Ну хоть убейте меня, а нормальный матрас 3 тыс. стоить никак не может. Сейчас топперы дороже. Я тоже хочу свой старый матрас сменить, но отталкиваюсь от того, что стоимость будет от 20 тыс. и выше, ну и с производителем пока не определилась.
Valita

Valita

Дата регистрации : 2018-12-21

Матрас Empty
СообщениеТема: Re: Матрас   Матрас EmptyПт Дек 21, 2018 2:36 am

@Весенняя пишет:
Я о таком производителе читаю впервые. Сразу внимание обратила на цены, они нереально занижены. Ну хоть убейте меня, а нормальный матрас 3 тыс. стоить никак не может. Сейчас топперы дороже. Я тоже хочу свой старый матрас сменить, но отталкиваюсь от того, что стоимость будет от 20 тыс. и выше, ну и с производителем пока не определилась.
Посмотрите нашего отечественного производства матрасы - Консула. В вашем бюджете вполне приличный матрас можно выбрать у них. Сама лично уже третий год сплю на консуловском матрасе с независимыми пружинами и кокосом - до сих пор как новый и спать на нем одно удовольствие.
lilyi

Дата регистрации : 2018-10-31

Матрас Empty
СообщениеТема: Ортопедический матрас   Матрас EmptyПт Дек 21, 2018 3:20 am

Когда себе с мужем выбирали матрас, остановились на ортопедическом от Аскона https://askona.ua/ у них очень хороший выбор в интернет магазине и можно подобрать лучшую для себя модель, цена вполне приемлемая
Viorika

Viorika

Дата регистрации : 2018-12-17

Матрас Empty
СообщениеТема: Re: Матрас   Матрас EmptyПн Янв 21, 2019 2:47 am

А я больше к старым добрым ортопедическим матрасам привыкла, которые на пружинах.
Спонсируемый контент

Матрас Empty
СообщениеТема: Re: Матрас   Матрас Empty

Матрас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женское здоровье-
Вверх

Вниз