ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Здоровье ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyСр Ноя 07, 2018 11:27 am

А Вы знаете как проходит лечение кривошеи у ребенка? Если для Вам эта тема актуальна, посмотрите информацию на сайте клиники Доктора Игнатьева. Здесь же Вы узнаете про методы лечения, найдете нужные контакты и сможете записаться на прием. Ведь детки - это наши цветы жизни, и их здоровье самое важное и главное в целом мире. Правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyПт Ноя 23, 2018 1:41 am

Дівчата, для майбутніх матусь раджу пильнувати за станом здоров'я малюка в період його розвитку. На двадцятий тиждень вагітності дитина знаходиться в стані активного розвитку - треба пильнувати стан її здоров'я, щоб не було ніякої халепи та непередбачуваного стану.
inessa

inessa

Дата регистрации : 2019-01-12

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyСр Фев 06, 2019 5:49 am

Кривошею - изначально должен определить педиатр и чем раньше, тем лучше. Ну а после, нужно обратиться к хорошему массажисту.
inessa

inessa

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyСб Фев 09, 2019 9:00 am

нужен опытный педиатр
kat

kat

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyСб Фев 09, 2019 9:03 am

Я бы, честно говоря, и не поняла, что у моего малыша кривошея.
Да и педиатр мой не заметила. Да и вообще, наш участковый педиатр не особо внушала доверия.  
Поэтому я нашла у нас в Харькове хорошего педиатра, по рекомендации подруги и вот только тут https://onclinic.ua/child/services/pediatrics мне сказали, что у ребенка кривошея. Я безумно благодарна специалисту, который смог это вовремя определить. И даже подсказали отличного массажиста, который работает с такими маленькими детками. И в два этапа массажей мы смогли избавиться от кривошеи. Так что теперь у нас это уже позади.
Assia

Дата регистрации : 2017-10-26

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyПн Мар 25, 2019 3:55 pm

Здоровье малыша на прямую зависит от того чем он питается. Я вот лично стараюсь следить за здоровьем своего ребёнка, и часто делаю ему натуральный йогурт https://ru.zakvaski.com/catalog/yoghurt-vivo.html , чтобы так сказать поддерживать его организм и иммунитет в нормальном состоянии. Так что можете взять на заметку.
Полька

Полька

Дата регистрации : 2018-11-04

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyВс Апр 14, 2019 7:41 am

У детей проблем хватает...Есть так называемые генетические или наследственные факторы развития пороков - Муковисцидоз CFTR один из таких...Вся инфа представлена выше - https://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/mukovisczidoz-cftr.html
Крик

Крик

Дата регистрации : 2018-11-04

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyВс Апр 14, 2019 7:45 am

@Полька пишет:
У детей проблем хватает...
если честно, то да...и вполне вероятен такой https://eepididimit.ru/epididimit-u-rebenka.html исход: проблематика касается мальчиков от самого раннего возраста и до старости...в общем, генетика или нет, не знай, а вот что инфекции всему виной иногда - это несомненно.
Хризантема

Хризантема

Дата регистрации : 2019-04-14

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка EmptyЧт Апр 18, 2019 3:57 am

Про кривошею не знаю, у нас был подвывих первого шейного позвонка, проблем принес мама дорогая( Да и до сих пор мучают головные боли дочку(
Спонсируемый контент

Здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье ребенка   Здоровье ребенка Empty

Здоровье ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Моя семья-
Вверх

Вниз