ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Помогите...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SSR
Гость

СообщениеТема: Помогите...   Ср Ноя 07, 2018 5:59 am

Добрый день. У меня сложилась непростая ситуация. Я с парнем была в отношениях 3 года 2 нед.
Сейчас мы с ним поссорились очень сильно, что дошло до расставания. Поругались по той причине, что я неправильно поняла его высказывание и восприняла, будто это критика. Сказал, что после этой ссоры его "отвернуло", что чувств нет пока и не знает, будут ли. Но общаться не прекращает, хочет общения и спрашивает как я, чем занимаюсь и т.д.
Он говорит, что ему тяжело расставаться со мной после 3х лет отношений, что многое пережили и что не может просто так расстаться, надо подумать ему. При этом со мной знакомятся другие парни, но как я добавляю кого-то в друзья, то он замечает и пишет мне, проверяет лайки на моих фотографиях от других парней. После общения с другими, я чувствую всё больше то, что люблю своего парня и что другие мне не нужны, что нужен он и что он "мой" человек.
Как вернуть его, подскажите, или дайте какой-нибудь совет, что делать в данной ситуации... Каждый день мне становится тяжело от его отсутствия в моей жизни, общение мы не прекращаем, потому что он, как сказал мне, "я не хочу заканчивать с тобой общение". Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
katyafl
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите...   Ср Ноя 07, 2018 8:11 pm

Привет, родные! Не смогла вспомнить пароль. Пишу с нового акка. Кто спрашивал про Аню Рысь? Вот собственно https:// anyarys777 . ru Нашла ее здесь)
Dominika

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Помогите...   Вт Ноя 13, 2018 6:35 pm

Автор, мне кажется вам надо разобраться в первую очередь в себе, а это может помочь сделать только опытный практикующий психотерапевт http://kazancev.com.ua/home Я в сложных жизненных ситуациях к Владимиру Казанцеву обращаюсь,  не знаю как, но ему всегда удается все уладить. Благодаря ему многое в моей жизни теперь по другому, и на многие вещи я смотрю уже не так как раньше. Так что советую вам его посетить, тогда точно найдете решение своей проблемы.
Irisha
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите...   Сегодня в 9:06 am

И думаете это поможет?
Urussa

Дата регистрации : 2018-11-19

СообщениеТема: Re: Помогите...   Сегодня в 9:07 am

Irisha пишет:
И думаете это поможет?
Я думаю что нет