ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Приточная вентиляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Veretasa

Дата регистрации : 2018-02-27

Приточная вентиляция  Empty
СообщениеТема: Приточная вентиляция    Приточная вентиляция  EmptyЧт Окт 11, 2018 4:56 am

Где заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
KarteLada

Дата регистрации : 2018-04-19

СообщениеТема: Re: Приточная вентиляция    Приточная вентиляция  EmptyСр Окт 17, 2018 3:07 am

У нас сейчас стоит приточная вентиляция тион http://iceoom.com.ua, как по мне это просто замечательный выбор. Я считаю что с такой экологией в наше время, нужно во всех квартирах устанавливать.
yulia163

Дата регистрации : 2019-10-18

СообщениеТема: Re: Приточная вентиляция    Приточная вентиляция  EmptyВт Ноя 05, 2019 7:10 pm

Всем, здравствуйте! Мои родственники занимаются строительством загородного дома, и так как они очень заняты, то просили меня, чтобы я узнала куда надо обращаться по поводу вентиляции. Может кто-то компетентен в этом вопросе?
zxcv163

Дата регистрации : 2019-10-18

СообщениеТема: Re: Приточная вентиляция    Приточная вентиляция  EmptyСр Ноя 06, 2019 3:44 am

Сейчас достаточно много таких организаций. Надо всегда рассматривать несколько вариантов. И не так чтобы просто прочесть информацию. Обязательно связаться с фирмой, пообщаться, услышать отзывы реальных клиентов, и даже надо не полениться, а поехать и посмотреть работу. Я же в свою очередь могу вам посоветовать вот эту компанию https://ewi-engineering.com.ua/ventilyatsiya.html , настоящие профессионалы своего дела.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приточная вентиляция    Приточная вентиляция  Empty

Приточная вентиляция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз