ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Корзина на велосипед

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AnnaIvanova

Дата регистрации : 2018-09-27

Корзина на велосипед Empty
СообщениеТема: Корзина на велосипед   Корзина на велосипед EmptyПн Окт 01, 2018 2:34 am

Хочу с подругой поехать велосипедами по грибы. Хочу курзину на велик, где ее можно недорого купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Корзина на велосипед   Корзина на велосипед EmptyВт Апр 09, 2019 3:30 pm

Посмотрите на сайте velogo. У них есть очень много разных аксессуаров для велосипедов, думаю что должны быть и корзины. Хотя я ими если честно не интересовалась, я имею ввиду корзинами Smile У меня горный велосипед и было бы как-то нелогично прицепить к нему корзину. Но если у вас обычный велик то для него можно без проблем найти корзинку или багажник
katyaperelomova

Дата регистрации : 2019-03-11

СообщениеТема: Re: Корзина на велосипед   Корзина на велосипед EmptyЧт Апр 11, 2019 6:35 am

Могу вам еще вот этот интернет магазин https://stelsvelo.by/velosipedy/ посоветовать, мы там сыну и дочке велосипеды и кое-что из велоаксессуаров покупали, там и корзины специальные для велосипедов есть, а еще там есть велорюкзаки, кстати, очень удобный аксессуар для поездок за город, так что этот вариант тоже рассмотрите.
Кристина

Дата регистрации : 2018-10-18

СообщениеТема: Re: Корзина на велосипед   Корзина на велосипед EmptyЧт Апр 11, 2019 12:01 pm

Ну вообще-то корзина должна быть той же марки что и велосипед. Там идет специальный крепеж, в противном случае вы либо раму себе сломаете либо же корзину в лучшем случае. У меня дочь так на пикник ездила, потом пришлось покупать новый на https://hube.kz/almaty/catalog/velosipedi . Но зато уже во всей комплектации. Вы на цены посмотрите. По сути вы не переплачиваете. Ведь детали по факту стоять дорого, если их брать по отдельности. А корзина нужна всегда .
MarinkaJol

Дата регистрации : 2019-04-12

СообщениеТема: Re: Корзина на велосипед   Корзина на велосипед EmptyПт Апр 12, 2019 6:23 am

это очень удобно в нее можно сложит практически все что угодно, я себе на рынке покупала где велозапчасти продают
MarinkaJol

Дата регистрации : 2019-04-12

СообщениеТема: Re: Корзина на велосипед   Корзина на велосипед EmptyПт Апр 12, 2019 6:23 am

это очень удобно в нее можно сложит практически все что угодно, я себе на рынке покупала где велозапчасти продают
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Корзина на велосипед   Корзина на велосипед Empty

Корзина на велосипед

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз