ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Игрушки и игры для ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dominika

Dominika

Дата регистрации : 2018-03-19

Игрушки и игры для ребенка Empty
СообщениеТема: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyВт Сен 25, 2018 2:53 pm

Какие игрушки и игры вы покупаете своим деткам? делитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
паула

паула

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyЧт Сен 27, 2018 11:31 am

Всегда старюсь покупать ребенку что-то развивающее. В последний раз заказывала в интернет магазине детские аппликации https://domel.com.ua/detskiy-mir/tvorchestvo/applikatsiya/ Моя доченька очень любит заниматься творчеством, и я ей в этом помогаю. Такие занятия развивают внимание, логическое мышление, фантазию.. советую всем!
Игрушки и игры для ребенка Applikatsiya-folgoy-sovy-14677960632575
Настенка

Дата регистрации : 2017-08-09

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyСр Окт 03, 2018 1:08 pm

У меня дети обожают играть в конструкторы. Я поддерживаю это увлечение - оно развивает мышление. Вот, кстати, сейчас выбираю новый конструктор сижу, тут смотрю https://www.ylykomoria.ru/catalog/lego_jurassic_world. Наверное куплю наборы Юрского периода. Буду деткам рассказывать про этот период как раз, думаю им будет интересно.
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyСб Ноя 03, 2018 2:05 pm

@Dominika пишет:

Я покупаю игрушки в магазине "Би.юа". Это новый магазин, который отличается качеством товаров и их доступной ценой. Я очень жду черную пятницу https://bi.ua/rus/action/black_friday/. Здесь тогда будут колоссальные скидки, до -50%. Очень хочу новые игрушки приобрести своим деткам.

Игрушки и игры для ребенка 1541086308_black_friday_02112018_476x300_rus
Zirro

Дата регистрации : 2018-08-17

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyПн Дек 10, 2018 8:42 am

Отличный вариант для ребенка - это мяч-попрыгун. В основе лежит качественная резина, очень безопасная и прочная для детского здоровья. К тому же, ребенок выплеснет все свои эмоции и будет крепко спать. Еще можно купить, как вариант, батут либо сухой бассейн с шариками. Последний мы брали в интернет-магазине "Малышград" http://malishgrad.ru/ . Загляните в каталог, там много вариантов различных развивающих игр и комплексов.
Nannaszl

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyПн Дек 24, 2018 5:11 am

@Dominika пишет:

Честно, уже не знаю куда их девать) Постоянно делаю покупки в классном гипермаркете, который всегда радует своим качеством и ценами. Вот держите ссылку. Хорошо, что у меня дочка и хоть порядок в игрушкам, теперь могу покупать такие наборы как этот, где есть красивая и качественная бижутерия детская. Вам пригодиться, с таким каталогом как у них можно найти даже самые редкие.
Fanny_Price

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyСр Фев 13, 2019 9:48 am

Как вы относитесь к бейблейдам? (это такие новомодные игрушки по мотивам мультика, как например, вот тут - https://super-mama.com.ua/g37664964-bejblejdy-beyblade)

Сын уже замучил просьбами купить, а ему только 4 и я вот раздумываю, не рано ли. Кто-то своим покупал такие?
Снежана

Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyВт Апр 09, 2019 6:33 am

мне кажется, для ребенка, которому 4 года такие вертушки еще рано покупать. Тем более, они достаточно громоздкие, особенно сам запускатель. ребенок просто не сможет его запустить.
Vios

Дата регистрации : 2019-03-07

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyСр Сен 11, 2019 2:07 am

Ой, такая интересная тема. Как раз подарок племяшку ищу
Mioti

Дата регистрации : 2019-03-01

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyСр Сен 11, 2019 2:10 am

Я стараюсь покупать максимально полезные игрушки, игры для развития. Нашла даже магазинчик https://korzinaigrushek.com/ , в котором большой выбор таких игрушек. Слежу там за обновлениями теперь, так как магазинов с разными мягкими игрушками, бессмысленными прыгунами и т.п. и так много, а вот чтоб что-то действительно нужное продавалось - сложно найти
Nannaszl

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyВс Окт 27, 2019 12:30 am

У меня ребенок просто обожает игрушки и я стараюсь покупать только качественные и безопасные. Недавно открыла для себя отличный магазин в интернете, где смогла недорого заказать гибкую дугу для коляски вот https://domoland.com.ua/igrushki/igrushki-dlya-malyshej/mobili/gibkaya-duga-taf-toys-tropicheskij-orkestr-dlya-kolyaski-121. Есть конечно и другие, но во время просмотра видео-обзора ребенок смотрел не отрываясь. Советую посмотреть, ассортимент игрушек впечатляет.
Vios

Дата регистрации : 2019-03-07

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyПн Янв 27, 2020 3:30 am

А вы хотите мальчику купить или девочке?
Mioti

Дата регистрации : 2019-03-01

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyЧт Фев 13, 2020 11:51 am

У меня дети очень любят настольные игры, так что у нас как День Рождения, так сразу "Мама, купи игру" very-rofl1 . Я здесь сейчас покупаю. В Киндерсторе вообще много игрушек разных, даже сложно выбрать
gitsa

Дата регистрации : 2019-10-03

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyПн Фев 17, 2020 1:53 am

@Снежана пишет:
мне кажется, для ребенка, которому 4 года такие вертушки еще рано покупать.  Тем более, они достаточно громоздкие, особенно сам запускатель. ребенок просто не сможет его запустить.
Для ребенка нужно не только приобретать игрушки, желательно приучать его к чтению различных стихов и интересных рассказов. Вот недавно мой ребенок выучил детские стихи про папу , папе понравилось.
полигон

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyПт Фев 28, 2020 1:47 pm

Стараемся брать получше, все-таки дочери с ними играть, а она может и целовать, и спать с ними. Не хочется, чтобы это была какая-то низкосортная пластмасса. Сейчас у нас в приоритете фигурки щенячий патруль https://toyexpress.com.ua/brands/paw-patrol - Арина по ним просто с ума сходит. Знает всех наизусть, все про их отношения, характер. Это такие спасательный дружные собачки. Довольно симпатичные кстати, приятно играть. Вот в последний раз заказывали ей пса на снегоходе, радости было море, она с ним и кушает, и в сад ходит. Доставка быстрая из этого магазина, нам нравится.
Ramzes

Ramzes

Дата регистрации : 2020-03-14

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка EmptyВс Мар 15, 2020 3:39 am

Спасибо за инфо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Игрушки и игры для ребенка   Игрушки и игры для ребенка Empty

Игрушки и игры для ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Моя семья-
Вверх

Вниз