ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Вопрос про цветы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мэйсон

Дата регистрации : 2018-08-28

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы EmptyСр Сен 19, 2018 4:51 am

Познакомился с девушкой. Хочу отправить ей букет цветов. Подскажите, какой букет выбрать, если я совсем не знаю ее вкуса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы EmptyСр Сен 19, 2018 4:56 am

Думаю, девушка простит даже если не угадаете. Ведь такой сюрприз не можно не оценить! Можно заказать букет цветов с доставкой в Киеве LaCharme https://lacharme.com.ua/ Они подскажут, какой выбрать. А вообще - ерасные розы - это классика, их и купите.
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы EmptyВс Окт 21, 2018 10:24 am

Конечно розы.
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы EmptyПн Окт 22, 2018 3:34 am

Я бы выбрала наоборот сочетание.. тогда точно не прогадаешь
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы EmptyВт Дек 18, 2018 5:41 am

Я думаю что 101 белая роза будет идеальным подарком ля девушки даже если она не очень любит эти цветы. Ведь букет из 101 розы это просто мечта каждой девушки. Ну а если вы пока не готовы на такие серьезные траты для девушки с которой недавно познакомились, то можете выбрать на этом же сайте красивые букеты которые стоят менее дорого (там есть цветы на любой кошелек)
kirikibus

Дата регистрации : 2018-07-17

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы EmptyСр Янв 02, 2019 1:43 am

Цветы мы тоже очень сильно любим. Я бы себе всю дачу засадила цветами, но вот пока что нет такой возможности по финансам. Мне очень сильно понравились идеи с блога remoo.ru по украшению двора многолетними цветами. Как вам такие варианты?
Nannaszl

Дата регистрации : 2018-02-09

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы EmptyСб Фев 09, 2019 12:15 am

Когда я не знал какие дарить, а тем более узнать никак не получалось, всегда заходил на сайт компании, где регулярно заказывал букеты. Лично мне нравятся розы, а большинство женщин как раз разделяют это мнение, но с цветом угадать сложно, поэтому микс вот тут https://flovered.ru/goods/ меня "выручал" определенно. Плюс цена низкая и в добавок скидка помогала не делать большие затраты, а для проверки хоть капли взаимности брал дополнительно услугу отслеживание и фотоотчет, чтобы окончательно убедиться в правильности своих намерений.
Kirra

Дата регистрации : 2019-02-04

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы EmptyСр Июн 26, 2019 8:31 am

Доброго вечера вам. Вот тут доставка цветов Винница http://buket24.com.ua/153-dostavka-cvetov-vinnica.html
Можете зайти на их сайт и выбрать понравившийся букетик цветов.
В общем ничего сложного нет, желаю вам удачи с выбором!
Спонсируемый контент

Вопрос про цветы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про цветы   Вопрос про цветы Empty

Вопрос про цветы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз