ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Ремонт на даче

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
marisha

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Ремонт на даче   Пн Авг 27, 2018 12:53 am

Так как мужчины в доме нет и я считай отвечаю за все и вся мне нужно разбираться практически во всех вопроса. Я решила сделать ремонт на даче. Мне просто необходим ваш совет. Я собираюсь заказать гидроизоляцию дома (чтобы не было сырости в нем). Я слышала от знакомых, что это один из важнейших ритуалов в ремонте, да и вообще в строительстве. Лучше сразу делать гидроизоляцию, но к сожалению этот момент был упущен. Я прочитала, что для проведения работ по гидроизоляции используют широкий спектр материалов. Одним из наиболее востребованных и эффективных материалов является жидкая резина. Для этого рабочие, которых я наняла попросили у меня купить или арендовать специальное оборудование. Что посоветуете из этого? Буду очень благодарна за совет, так как я с этим практически не сталкивалась и мне нужен опытный взгляд со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Ремонт на даче   Пн Авг 27, 2018 4:58 am

Та ну вам обойдется все это дело слишком дорого. Ну хоть частично пусть делает ремонт ваш муж или друзья, а уже самые сложные моменты лучше доверить строительной и ремонтной бригадам. Советы по ремонту также можно взять с блога remoo.ru. Очень полезный сайт.
Krasotka

Дата регистрации : 2017-06-02

СообщениеТема: Re: Ремонт на даче   Чт Сен 27, 2018 10:24 pm

Также планируем ремонт. Посоветуйте магазины, в которых продают качественные строительные смеси.
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: Ремонт на даче   Пт Окт 12, 2018 6:12 am

@Krasotka пишет:
Также планируем ремонт. Посоветуйте магазины, в которых продают качественные строительные смеси.

Мы когда делали ремонт покупали сухие строительные смеси на цементной основе в интернет магазине "Litoshop".
Качество хорошее, доставка оперативная.
Смело заказывайте.
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Ремонт на даче   Чт Ноя 01, 2018 8:56 am

Привет! Я знаю хороший магазин, где можно приобрести строительные материалы. Это Natural Store. Мы себе тут покупали бамбуковые обои https://natural-store.com.ua/g9838920-bambukovye-oboi. У нас в дом 2-е маленьких деток, поэтому мы решили брать только экологичные материалы для строительства.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ремонт на даче   

Ремонт на даче

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз