ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Ремонт на даче

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
marisha

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Ремонт на даче   Пн Авг 27, 2018 12:52 am

Так как мужчины в доме нет и я считай отвечаю за все и вся мне нужно разбираться практически во всех вопроса. Я решила сделать ремонт на даче. Мне просто необходим ваш совет. Я собираюсь заказать гидроизоляцию дома (чтобы не было сырости в нем). Я слышала от знакомых, что это один из важнейших ритуалов в ремонте, да и вообще в строительстве. Лучше сразу делать гидроизоляцию, но к сожалению этот момент был упущен. Я прочитала, что для проведения работ по гидроизоляции используют широкий спектр материалов. Одним из наиболее востребованных и эффективных материалов является жидкая резина. Для этого рабочие, которых я наняла попросили у меня купить или арендовать специальное оборудование. Что посоветуете из этого? Буду очень благодарна за совет, так как я с этим практически не сталкивалась и мне нужен опытный взгляд со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Ремонт на даче   Ср Сен 12, 2018 1:54 am

ремонт на даче своими силами можно сделать очень даже хорошо. У меня этим делом занимался мой муж, который умело обращается со всем, что ему попадается в руки. На блоге trubamaster.ru можно почитать очень полезную информацию, которая вам также пригодится для решения сложных вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт на даче

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1