ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Айфон в кредит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
marisha

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Айфон в кредит???   Пн Авг 13, 2018 7:43 pm

Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы взять айфон в кредит? Моя вот подруга -да. Вот представьте если вы его уроните и надо чинить через пару месяцев ,как у меня было ,а телефон в кредите и только представьте ,как это ударит по вашему бюджету . Или как у моего друга купил 8 и через пол года сломался, благо я хоть сервис хороший знаю https://ilikeservice.ru/services/zamena-knopki-home-iphone/, а то так бывает отнесешь с одной проблемой , а забираешь не рабочий вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: Айфон в кредит???   Вс Авг 19, 2018 7:10 am

Пока нет.
KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Айфон в кредит???   Пн Сен 10, 2018 4:50 am

@marisha пишет:
Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы взять айфон в кредит? Моя вот подруга -да. Вот представьте если вы его уроните и надо чинить через пару месяцев ,как у меня было ,а телефон в кредите и только представьте ,как это ударит по вашему бюджету . Или как у моего друга купил 8  и через пол года сломался.
Да неприятненько конечно получится. Вот по поводу хочу ли я айфон, нет. Мне этот телефон не очень нравится. А кредит брала и не раз, и не только на телефон, на телевизор, на ремонт к примеру. Сейчас взяла небольшую сумму https://hotline.finance/mikrokredity-bez-otkaza маме хочу купить подарок к дню рождения, а зарплата не скоро.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Айфон в кредит???   

Айфон в кредит???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз