ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Ремонт пришел и к нам!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
marisha

marisha

Дата регистрации : 2017-11-14

Ремонт пришел и к нам! Empty
СообщениеТема: Ремонт пришел и к нам!   Ремонт пришел и к нам! EmptyЧт Июл 19, 2018 6:08 pm

Решила сделать ремонт на даче. Так как мужчины в доме нет и я считай отвечаю за все и вся мне нужно разбираться практически во всех вопроса. Я как раз пытаюсь это сделать и мне просто необходим ваш совет. Я собираюсь заказать гидроизоляцию дома (чтобы не было сырости в нем). Я прочитала, что для проведения работ по гидроизоляции используют широкий спектр материалов. Одним из наиболее востребованных и эффективных материалов является жидкая резина. Для этого рабочие, которых я наняла попросили у меня купить или арендовать специальное оборудование. Что посоветуете из этого https://rn-w.ru/category/produktsiya/oborudovanie-dlya-naneseniya-zhidkoj-reziny/? Буду очень благодарна за совет, так как я с этим практически не сталкивалась и мне нужен опытный взгляд со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Ремонт пришел и к нам!   Ремонт пришел и к нам! EmptyСр Июл 25, 2018 12:12 am

У нас были ужасные проблемы с отоплением в доме. Кроме того, что нам нужно было поменять старый котел, то также нужно было заменить все трубы на ПВХ, т.к. старые уже просто не справлялись со своей задачей. Блог trubamaster.ru меня очень выручил своей информацией.
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Ремонт пришел и к нам!   Ремонт пришел и к нам! EmptyВс Авг 19, 2018 6:06 am

У нас на даче тепловой насос. Все устраивает.
lilyi

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Ремонт пришел и к нам!   Ремонт пришел и к нам! EmptyСр Дек 26, 2018 11:07 am

Мы себе когда ставили тепловой насос, еще покупали циркуляционный, выбрали из недорогих Sprut https://eteplo.com.ua/nasosy/cirkulyacionnye/proizvoditel_sprut год отработал без каких либо проблем, потому можно смело покупать
Ремонт пришел и к нам! 6091515-500x450
Talant

Talant

Дата регистрации : 2018-09-17

СообщениеТема: Re: Ремонт пришел и к нам!   Ремонт пришел и к нам! EmptyПн Янв 07, 2019 4:31 am

Как хорошо что у вас уже все началось. У нас все еще ну очень далеко.. тут бы определится с квартирой. Вы случайно не встречали какой-то интересный новострой, может где-то возле воды?
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Ремонт пришел и к нам!   Ремонт пришел и к нам! EmptyПн Янв 07, 2019 4:32 am

@Talant пишет:
Как хорошо что у вас уже все началось. У нас все еще ну очень далеко.. тут бы определится с квартирой. Вы случайно не встречали какой-то интересный новострой, может где-то возле воды?
По этому адресу уже были https://rybalsky.com.ua/adress/ крутое место, так такой комплекс строят, и для детей куча всего, кто любит отдых, спорт, всем найдется чем себя занять.
Alik40

Дата регистрации : 2018-11-20

СообщениеТема: Re: Ремонт пришел и к нам!   Ремонт пришел и к нам! EmptyСр Янв 23, 2019 9:27 am

Без качественных строительных материалов никой ремонт сделать невозможно, поэтому подскажу всем надежный строймагазин киев https://alkiv.ua/ . Здесь вы без особого труда сможете подобрать и заказать все необходимые строительные материалы для ремонта, и ждать доставки долго не придется.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ремонт пришел и к нам!   Ремонт пришел и к нам! Empty

Ремонт пришел и к нам!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз